Mo
Mosholok93

Что такое терминал?

Ответы
Зоя Прудникова

Терминал - это часть устройства системы платежей, который отвечает за взаимодействие пользователя системы или отправителя платежа непосредственно с самой системой. Терминалы работают автономно...

Александр Моргун

это расширенный путь входа т выхода из самолета это маленький монитор банка много ассоциаций

Владимир Беккер

Имеет много значений. Контейнерный терминал, терминал в аэропорту.

Артур Аминов

Термина́л (англ. terminal — «конечный») — конечная часть некой системы

Татьяна Скачкова

Штука, которая питается деньгами и картами

Кирилл Зотов

Пульт управления, связь с внешней средой

Марина Кухтенкова

устройство системы платежей)

Наталья Обидина

"железяка" в каторую суют.. 😄

Сергей Никитин

Задняя часть терминатора

Вячеслав Арапов

Что-то наподобие пенала