Аля

Вопрос к мужчинам! Поднимал ли ты руку на женщину??? Если да, то что тебя спровоцировало на рукоприкладство???? Ответ честно.

Ответы
Сергей Башков

конечно поднимал, ну там волосы или головной убор поправить...

Юрий Коробейников

один раз....довела......................до безумия...пьяная шлюха...

Аля

В чем заключалось ваше рукоприкладство? Пощечина? Или что-то больше?