Ник Ци (Student)

А может ли быть женщина комментатором матча по футболу?? 😀😀😀 (один раз слышал - жють просто)

Ответы
Ксюша

Если женщина сама играет в футбол,знает все спортивные термины,комментатором футбольного матча может быть и даже хорошим,я это знаю точно!!!

Ксюша

Я когда смотрю хоккей я вместе с комментатором до того переживаю и тоже сама себе комментирую,столько нервов потратила ,болела за Красную машину

Ник Ци (Student)

Вы молодец, Ксения 👍👍😉

Ксюша

Чё это вдруг,я молодец,Ник

Ник Ци (Student)

Что болеете

Ксюша

А разве можно было не болеть? Столько лет команда не брала золото и вот это случилось

Малыша Карпушина

Не может))) жЮть и не есть))) там и мужчины отжигают порой, но хоть голоса приятные, а женский голос в комментаторах ааххуу это не комильфо

Ник Ци (Student)

Точно 👍👍👍😀😉

Сильвия Нагваль

А я вот любитель аудиокниг. Нормально только мужчины читают, честно. Видимо, не наши это работы... будем дальше шпалы укладывать ))

Ник Ци (Student)

А я вот в смысл книги не могу вникнуть, когда мне её читают...

Сильвия Нагваль

Это сродни медитации. Занимаешься своими делами - а он что-то бубнит там в ухо... когда вникнуть надо - лучше глазами.

Ник Ци (Student)

Воооот! И я об этом 👍👍 Пробовал Заратустру Ницще слушать... Ваще ни о чём..

Сильвия Нагваль

А зрительная память у вас хорошая? )

Ник Ци (Student)

Нууу, себя в зеркале узнаю...иногда😀😀😀😀

Сильвия Нагваль

И то хорошо ))

Luda Gap

Сам и ответил! 😥😥😥. Хотя.... Все возможно! Это же ЖЕНЩИНА!!! 😀😀😀

~Восточная Сказка ~

Это все равно что мужика поставить торговать нижнем бельём для женщин 😂тоже один раз видела , жуть

Ник Ци (Student)

Как Гена Букин 😂😂😂

Лариса

Навряд ли...Я слушала,как женщина комментирует Формулу-1,ничё не поняла...)))

Та
Татьяна

Не надо. В мужском виде спорта комментатором тоже должен быть мужчина.

Мирумир

ой, а помните легендарное - Такой хоккей - нам не нужен!!!!!!!!!!!!!

Ник Ци (Student)

Не-а... Хоккей не смотрю, Наталия 😀😀😉

Мирумир

а я люблю с ранней юности с пятерки Фетисов Ларионов Касатонов Крутов

Мирумир

макаров

Ник Ци (Student)

Отличные познания, Наталия 👍👍

Liа Pais

если сможеть ввходе игре врата не перепутать

Татев

Даже 13-летняя девочка была комментатором

Ник Ци (Student)

Эт когда, Татьяна?

Татев

Правда, я точно не скажу. Но она комментировала футбольные матчи и даже попала в книгу рекордов Гиннеса. Сейчас она уже взрослая, но в этом же деле

ОК
Оля Кергатова

работы всякие нужны, работы всякие важны

Александр Перминов

Если очень хорошо понимает,то может

Ник Ци (Student)

Вам доводилось слушать??

Александр Перминов

В интернете сколько угодно этой дряни. Но есть и стоящие

Наталия Степанова

Не могу знать. Не фанатею футбоолом.

Ник Ци (Student)

Услышал Вас, Наталия 👍👍

Ирина Гарбузова

Если жуть. значит, не может.☺️

Alla Lala

да и мужчины многие не могут

Ник Ци (Student)

Согласен 👍👍👍

Тата

Врядли! А вот болеть- да! 🤣

И Так-Она Звалась Татьяной.

не слышала-но верю на слово.

Волга

Ни разу не слышала, но верю

Я С Марса

ну так.. ради этого и стоит)

Ирина Ирина

А если еще и хоккей ,завал

Ник Ци (Student)

Ну да! Не женское это дело 👍👍😀 (без гендерных предрассудков)

Ирина Ирина

Согласна на 100%