Мартина

Что культурнее- мужчине рассматривать в упор понравившуюся даму или даме, не отрываясь, смотреть на приятного мужчину?)))

Ответы
Сулейман Рузиев

Полагаю что и даме не возбраняется.))) Единственное . Как её поймут? Вот вопрос.

Товарищ Товарищасухова

Покупатель и продавец, будьте взаимно вежливы!

Сергей Иванов

ЭТО НАДО ВСЁ ВЗАИМНО ЧТО БЫ БЫЛО ВСЁ ИНТИМНО

Волга

ничего...

Мартина

это почему?

Волга

потому что в упор человека неприлично рассматривать...если только с целью познакомиться...а так достаточно бросить пару тройку взглядов. чтобы оценить чеовека

O X A N A

Мне кажется, всё зависит от места действия. Если, к примеру, в метро посадить напротив друг друга ряд мужчин и ряд женщин, понравившихся друг другу, и велеть им рассматривать друг друга в упор - это будет волнительно))) А вот если такие же ряды соорудить в актовом зале Краеведческого музея, то будет вполне культурно☺️

Волга

кто кого переглядит?))))

O X A N A

Не только)) Тут ведь еще элемент любопытства и сравнения добавится....Всем же будет интересно, какая понравившаяся девушка справа и слева у соседа. Ну и девушки тоже ответят взаимностью. Вот в этот момент и произойдет проверка взаимной симпатии , а заодно и культурности)

Волга

не люблю я такие гляделки)))

O X A N A

да ..некомфортно))))