Ро
Ромашка

Вчера говорю мужу: "Надо сделать два дела. Покупаться и приготовить ужин. Поможешь мне?" Он: "Конечно, помогу". Я: "Ну тогда разделим обязанности: я иду купаться, а ты готовишь ужин" 😁 А у вас есть разделение обязанностей?

Ответы · страница 8
Лира Мальцева

Да,я утром встаю - пол помыть,пыль вытерта,каждое утро,а моё - одед

Лира Мальцева

а сама то у какого станка...

Лира Мальцева

ну стирка,слава Богу,облегчилась значительно с машинами-автоматами,а на примере своего мужа - если поддерживать порядок ежедневно,то уборка как таковая отпадает

Ро
Ромашка

А мы две счастливые свиньи)))

Лира Мальцева

Ну что ты ,Ромашка,мы - единственные и неповторимые,не забывай об этом...

Собир Мухиддинов

Нееет,мы все вместе делаем .Сначало готовим ,а потом купаемся😊

Ро
Ромашка

А мы тоже))) Просто это у меня шутки такие)))

Собир Мухиддинов

Да я тоже шучу😊Она все готовит .А я купаюсь😃

Ро
Ромашка

Ага, так у вас все как в моей шутке)))

Ол Райт

Может он подумал - Закупаться ??? т.е. сделать закупки в магазине....

Ро
Ромашка

Все правильно он подумал)))

Ол Райт

Тогда компромисс - надо все дела делать вместе, тогда никому не будет обидно и ничего делить не надо.....

Юр
Юрий

Конечно есть , если один работает днём , то друго ночью и наоборот

Игорь Саенко

Я бы на его месте остался готовить ужин. Лезть в Каму 11 декабря ...

Ро
Ромашка

Так у нас не Кама, у нас Днепр))) Только купалась я в ванне с теплой водичкой)))

M M

Да, есть. Но два дела не делаем. Обычно их одно: кто будет делать?

Ро
Ромашка

Ой прям))) Я же тоже что-то делаю. Когда он готовит, я чищу и режу овощи, посуду мою. Кроме того, я еще и убираю, стираю. А он этого не делает. Тем более, что готовит он с удовольствием. А как приятно, когда он не работал, я приходила с работы - меня ждал ужин)))

M M

Вот это самое главное, к чему я Вас подводил: неважно кто делает, важно, что он хочет доставить кому-то удовольствие. Даже, если не все у него получается

Ро
Ромашка

Ну я тоже готовлю. При чем неплохо. Просто не особо люблю это дело. Когда он работал допоздна, я всегда ужин готовила.

M M

Вот и ладушки. Все довольны, всем приятно

Ро
Ромашка

А мы вообще живем в ладах)))

Ci
Cianid

Сходить вместе покупаться и потом приготовить ужин, тож вместе

Ci
Cianid

Уж точно купание растянится, да и готовка тож

Ро
Ромашка

А так 1/2 купания + 1/2 готовка = то же самое)))

Ci
Cianid

Сморя какие цели приследуются. Помыться и поесть быстрее. Или ...

Ро
Ромашка

Особо никаких. Просто вечер провести.

Ан
Андрей

правильно, олько потом посуду будете мыть сами, как и купались..

Ан
Андрей

значит и ужина не будет

Александр Есипов

нет мы вместе всё делаем и купаемся и готовим и готовимся к ......

Александр Есипов

а муж гадает на - ромашке?

Ро
Ромашка

Муж не гадает, он и так все знает)))

Александр Есипов

от макушечки до пяточек ???

Александр Есипов

как это мило у моей жены то же не было на теле белых пятен где бы я не был

Александр Есипов

я её даже по запаху узнавал.....

Василий Гусев

У нас есть разделение обязанностей, жена покупает, а я готовлю.

Василий Гусев

Жена готовить не умеет, приходится мне.

Василий Гусев

Странное заявление, если умеешь - должна любить.

Ро
Ромашка

Нет. ПО необходимости научилась. Женщина все-таки)))

Патология Разума

Да. Я спрашиваю жену: Дорогая, хочешь чаю?! Да! И мне тогда налей.

Ро
Ромашка

Ну приблизительно так и у нас 😄

Зунель Шебзухов

НЕТ, МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ. И ГОТОВИМ ВМЕСТЕ И КУПАЕМСЯ ВМЕСТЕ!!!!

Максим Догадин

Сейчас холодно купаться, будьте осторожнее, чтобы не заболеть.

Сергей К.

Чего только женщины не придумают лишь бы сексом не заниматься

Юрий Слободчиков

однако надо помогать друг другу...делят только жиды наверное?

Александр

...нет, блин, ОНА выходит из ванны только покушать и поспать...

Павел Серегин

нет кто первый пришел с работы тот и ужин готовит и купается

Ро
Ромашка

О, вот это правильно! 👍 😉

Бахтиёр Юнусов

Да жена готовить я оцениваю уровень кулинарных способности

Бахтиёр Юнусов

Сыновья с меня берут пример мама ты сегодня супер

Se
Sergeo

есть встречное предложение
я купаю тебя, а ты кормишь меня))

Сергей С

а как же я купаться а она спинку мне потрет и ужин заготовит

Сергей С

как это где это такое

Сергей С

ааа там да бывает

Сергей С

ну бывает ниче прорвешьси

Сергей С

покой нам тока сниться

Сергей С

)))