Наталья Михальченя

Депрессия - удел бездельников или людей без внутреннего стержня?

−1
Ответы · страница 2
Леди Кена

Я сильно болела депрессией..это было очень тяжело..особенно на чужбине...но не считаю что у меня нет стержня..и исцеление далось мне очень тяжело

Dreamer Arrow

Депрессия болезнь, которая может быть у всех. Чаще ей как раз подвержены сильные, стойкие люди, которые привыкли брать все на себя

Аркадий

Не, это бывает просто от сильнейше невыносимой нагрузки на нервную систему. Усталость + нервная обстановка, + неважное здоровье.

Alex Dark 🇷🇺

когда теряешь близких и дорогих, такое лицемерие с твоей стороны разценю как издевательство, беги чем дальше тем лучше

Agnostic Front

До чего тупой вопрос.Опять серьезное заболевание,у которого может быть масса причин,с отсутствием настроения путают

Привет Из Алматы

Здравствуйте, Наталья. Вот любопытная статья по теме вашего вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102013369&srctype=wol&srcid=share&par=3-5

Игорь

А Вы уверены что завтра сами в депрессию не впадети ну или после завтра. И не работает не стержень ничего не поможет.

~L
~Eva Lansca~

Депрессия - это баловство для богатых. Бедным некогда депрессовать! Им надо деньги зарабатывать , семью содержать.

Где Ты Там И Я

У человечества депрессия без ума и фантазии, теперь нужно ещё и стержень вставить, ты мне поможешь это сделать?

How Are You ?

Психологи утверждают с точность наоборот . У бездельников априори не может быть депрессии , не о чем париться .

Ан
Анатолий

Знаю что я лодырь и внутреннего стержня нет. депрессии тоже не было, это наверное у гениев так бывает.

Павел Казаков

депрессия это реальная болезнь, а то что у нас обыватели депрессией называют это апатия и уныние

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, не знаю... Работаю 24 на 7, И стержень есть. А все равно хандрить успеваю. Вот в эти дни особенно.

Сергей Пастухов

" Мы тебя!... а он в окошко,
да спокойно в свой удел
через море полетел."
Во у комара стержень был!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как у вас возник такой идиотский вапрос , если человек потерял работу , близкого человека ,итд

Ал
Александр

Депрессия - психическое расстройство, заболевание. От болезней никто не застрахован, увы.

Василий Сычёв

Абсолютно согласен.. Дополню.... или персон, которые не любят жизнь.. А ведь она прекрасна!

На
Наталия

А если ПЕРСОНА болеет, тяжело болеет. Что скажет, сказочник, Василий?

Василий Сычёв

Спасибо за комплимент, Натали. Действительно ,написал для своего племянника пару сказок когда ему было четыре года... Натали, позволь уточнить, а чем болеет? Физическим недугом? Или ментальным ? Но я догадываюсь в чем " message" твоего вопроса. Мол, как ты будешь радоваться жизни , когда тебе поставят неутешительный диагноз и определят время дальнейшего твоего земного существования в несколько месяцев.. Я правильно тебя понял?

На
Наталия

Да...

Василий Сычёв

Наталья, все некогда было ответить на твой вопрос . А он очень серьезный .. Скажу откровенно.. За себя... Не знаю, как бы себя повел.. Вот представлю, выхожу из кабинета врача с этим диагнозом. Конечно в горле пересохло, коленки подкашиваются... Состояние прострации..Любовь и радость к жизни? Да какой там...! Но потом, спустя некоторое время , придя в себя .... я все-таки постараюсь написать ещё одну сказку для, своего племянника.. Хоть он уже и вырос, ему 14 . Но по прежнему, у нас доверительные отношения и общение на ты ... Вот мой ответ.

На
Наталия

Не все могут справиться с таким состоянием. Есть масса примеров.

Василий Сычёв

Я с Вами согласен.

Dobriy

Если вдруг у Вас оно приключится... Поведайте обществу о безделье и внутреннем стержне...

Аксинья

Нет. Депрессия появляется как следствие долгого пребывания в стрессовых ситуациях.

Negoro Флинт

Однажды я лечил себя таким способом, но ничего не нашел на дне бутылки кроме " дна". 😂

Улыбка

Именно только дно и отсутствие здоровья.

Negoro Флинт

Да и потом работа была ответственной, нельзя было нетрезвым быть.

Улыбка

Работа спасла. Кого то она губит если не своим делом занимаешься. Не по душе.

Negoro Флинт

Да, точно.

Го
Гор

депрессия у любого может быть...она бывает разная. основные причины это прогресс \