Профиль Удалён

Сегодня он любил одну.. А завтра полюбил другую.. Запомни, девочка, ему... знакомы лишь законы " х@я"!)))))))))))))) ( Ой! извинитте! Я не виноватта... мы здесь усердно все "катаем ватту")))))))))))))))))))))))))))) И, собственно, вопрос.. насколько вы законопослушны?)))

Ответы
Дмитрий Колесников

Что касается вопроса,не послушный . А вот вас хотел спросить,что это за законы х@я ?

Владислав Афанасьев

а что противозаконного в любвеобильности?) аль мы уже при шариате?)

Иг
Игорь

Да , вечная борьба , кто больше нужен дырка х..ую или дырке х.уй

Профиль Удалён

Мне солидарность женская диктует.. что женщине, любить готовой нах не надо х@я))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Я не против , люби без х.уя

Сергей Антипин

чего то всё в кучу- и любовь, и секс, и законопослушание

Ге
Гена

Интересно шо такая приличная красотуля х...ей мается

Кот Макси

Спаибо, вломила... Секрет Полишинеля...

Профиль Удалён

Жысть- ваще боль))))))))))))))))))))))))))))) И ржу канешна жы да неба)))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Щаз вод! Боль! Жалка ых - болы прыназажжыг!

Le Mec Silencieux

Настолько, насколько это нужно

Деркач Иван

Не был, не привлекался...