Аня

Почему если ты не используешь людей,они используют тебя,альтернативы нет??

Ответы
Vladimir Medved

Хуже или лучше, но альтернатива есть всегда. Например: всем отказывать категорически и все делать самому. Но согласитесь, что это не всегда хорошо ( удобно ), а иногда даже ущербно.

Аня

Соглашусь.

Vladimir Medved

🌹🤝

Алекс Венцель

Используют в основном экстравертов поскольку своего мнения у них нет ни по одному вопросу. И живут они бедные с мыслью в голове: -А что люди скажут?

Аня

🙂

Luckyman 🔮

Меня ни кто не использует, я не тот олень, который будет поддаваться каким-то дурацким манипуляция.

Славко Сорванецкий :)

Не согласен. Я не использую Вас, и меня использовать у Вас тоже ни малейшей возможности.)))

Аня

😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Перестань искать альтернативу в подобных вещах, и такие нелепые вопросы отвалятся сами.

Аня

Обидно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда остается стереотипно мыслить, обижаться, как многие это делают, ну и находиться в вечном поиске справедливости...)
Что очень утомительно.

Аня

Тем более что справедливости нет.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В сегодняшнем хаотичном мире нет ее. но это ведь не повод для обиды.

Аня

Поверьте, Владимир, я разучилась обижаться- неблагодарное это занятие)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мне и верить в это не нужно. знаю сам)

Склифосовский

Есть конечно альтернатива всегда))) вы просто позволяете им использовать вас. Все просто

Александр Жданов

а если не использовать людей, а сосуществовать на дружеских отношениях...?

Аня

Вариант

Александр Жданов

на мой взгляд, самый не плохой.

Татьяна Черненкова

Такой принцип жизни - мы всё в какой-то степени используем друг друга...

Сысо Александр

При сменах власти шепчутся в народе: Идет круговорот г…а в природе.

Аня

🙂

Павел Сёмин

Песня облака ндара ндара Ху индарада ху! Где ваши облака? Кто поёт?

Аня

Блестящие

Валерий Миронов

Есть! Хочешь чтобы всё было замечательно, делай всё сам (а)!

Аня

👍

Crazy Snowman

"Сегодня ты, завтра тебя. И просто так, даже не любя" (с)

Аня

А любя тоже используют?

Crazy Snowman

Наверное. Человек тоже объект потребления

Николай Дубинин

...с чем приходишь к людям, то и получаешь от людей.

Зд
Здравствуйте

Все всех используют круглосуточно,это социум

Карлсон З

Для этого и существует разумный компромисс)))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Хороший вопрос! Вот только ответа нет на него

Ko
Konrad

пока будешь находиться в этой жизни то нет.

Елена Данилова

Сила действия равна силе противодействия

Ира Бутенко

Наоборот. Если ты используешь, то и тебя

Аня

А если просьбы и уважение то и взамен,да?

Ира Бутенко

Конечно.

Сергей К.

Ты мне я тебе

Аркадий

Нет. Или ты или они. Часто и то и другое.