Le
Lenka.

Имеет ли право нотариус... тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?)))

Ответы · страница 3
Rufat Al

Дай ему поушам. Пусть поставит галочку где нужна твоя подпись. Хоть на заднице , без разницы 😉 😘

Rufat Al

А ты красивая в этой позе особенно. 😘 😉

Шура Шурина

Спасибо большое ,надеюсь не только в этой позе 😞

Rufat Al

Я просто уверен , только пока не видел. Как увижу скажу 😉 😘

Ирина Климова-Зиновьева

Нет. Но он имеет право засунуть ручку в пятую точку и дать последний шанс расписаться где нужно.

Гвинпин

наверное я бы не головой, а носом так тыкнула, чтобы в следующий раз смотрел, где расписываться!

Роман Силантьев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гвинпин

😜

Марина Ризванова

Нет конечно!!! Вам надо тыкнуть его головой!!! 👿 Чтобы больше себе не позволял ничего подобного

Ирина Рокутова

Услуги нотариусов сейчас платные, нельзя так с клиентом... Сам виноват, плохо объяснил, видимо.

К В - 2.

нет...это состав преступления-заставлять подписывать документы недееспособного человека.))).

Алина Н

спасибо, добрый человек, что подсказали... а то пропадёшь с этими нотариусами....

К В - 2.

вот поэтому вы Бахтыгуль и не нотариус.)))))

Inna Noname

нет... кто мешал ему распечатать 6 экземпляров сразу???? и поставить птичку в нужном месте))))))))

Оксана Майстрюк

Вы меня очень насмешили, мне очень трудно представить такую картину. Это было на самом дел?

Любовь Мордвина

Имеет ли право нотариус отказать клиенту,который пять раз расписывается не в том месте? 😄

Rimma Markova

ну в пятый раз, и я бы помогла нотариусу....😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Nickson.

Я думаю .что кто платит ,тот и заказывает .......так что в следующий раз ткните нотариуса .....

Алина Н

охххх... тяжела сумка до нотариуса....

Елена Лихацкая

Нет, конечно! Но зато на шестой...он будет делать из них самолетики и тихонько хихикать!)))

In Your Dreams

теперь он даже имеет полное право на твоё убийство 😄 смотри, не ошибись в шестой раз ! 😄 😉

Татьяна

Нет конечно, потыкайте его в ответ в его диплом, раз не знает как с клиентами обращаться

Елена Гальченя

хуже если сдержался... содержание следующего документа может существенно измениться...

Владимир Тумаев

нет конечно,он получает такие деньги,может и спокойно постоять ,да и бумагу еще подать

Askar Saldarov

нет она должна показывать лично куда ставить подпись и она не имеет право вам тыкать

Шура Шурина

🙂 вот спасибо ,пойду и все выскажу 😉

Askar Saldarov

правильно уважайте себя не смотря ни на что

Шура Шурина

И вам ,всего самого хорошего ,мир вашему дому ! 🙂

Печалька

Реально смешно!На этом позитиве даже закончу сидеть в нете.Спать пора.Спасибо. 😄 🙂 😄

Алина Н

тепленькой тебе ночи и сладких снов )

Наталья Иванова

В Юридических вопросах особо не разбираюсь. Но, если по-человечески, то, наверно-да!

Николай Кочнов

он должен тыкать носом..а головой это превышение полномочий.В коллегию жалуйтесь 🙂