Le
Lenka.

Имеет ли право нотариус... тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?)))

Ответы · страница 4
Георгий Крупенин

Да хоть десять раз. Не правильно подписанная бумага потом создаёт миллион проблем.

Валентина Моисеева

Не имеет, но самому-то совсем неприятно носом об стол каждый раз. пора и научиться.

Владислав

В ЗАГСах применяют указку, для показа места росписи, нотариусу надо тоже подарить

Александра Лещук

нервный какой ! ставится галочке в указанном месте. а права унижать не дано никому

Дмитрий Ведров

где ж вы такого сердобольного нотариуса нашли. другой бы выгнал, как слабоумную...

Дмитрий Ведров

))) В удостоверительной надписи нотариус утверждает (подписывается), что личность удостоверена, дееспособность проверена... )))

Алина Н

)))))))))))))))))))))))))))

Тимур Шайгасумов

он вам показывает где необходимо ставить крестик, ведь вы забыли очки -25 деоптрий

Владимир Фаттахов

да имеет и не только тыскать, а Носом ткнуть , извини если грубо но я бы так сделал

Надежда Филиппович

))) нуу.... если только немного ))) ...немного морального права 😉 ...бедный нотариус ))

Алена Масличенко

сломайте ему палец, чтобы в следующий раз правильно указывал места для подписи

Катя Масликова

Ткни ее)))хотя столько раз не понимать где ставить подпись...это уже ненормально

Петр Ирзин

в исключительном случае может один раз ударить кулаком по затылку но не сильно

Ярославна Не Знакомлюсь

поменяйте нотариуса на более толкового и умеющего объяснить, где расписаться

Николай Харьковский

Он должен вырезать в бумажке отверстие и положить на дакумент .для одоренных.

Николай Харьковский

А так всю печать размазать можно.

Ол
Ольга

а как же камеры видеонаблюдения??? они же сейчас в каждом кабинете нотариуса...

Светлана Кожевникова

по закону нет, а по сути ДА!)))...бедный нотариус, у него совсем плохо с нервами((

Татьяна

тыкать - может и не имеет права, но ему каждый раз надо переписывать документ.

Дмитрий Донской

да.имеет.поверьте головой в бумаги не так страшно как по голове пресс папье..

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

лишить такого нотариуса лицензии и гнать в три шеи. А вам быть внимательнее

Наталья Гриднева

Не при каких обстоятельствах.Можете подать в суд за оскорбления личности.

Андрей Чахнин

Нет ,он должен очень культурненько в тысячный раз показать где и как надо.