Виктор Шумилов

Родителей не так просто любить, как думают это они сами. Представте, что приходится уживаться с людьми, считающими, что они намного умнее вас. Они принимают за вас решения, злятся когда вы пытаетесь поступить по своему, и требуют, не просто с ними соглашаться, а еще показывать уважение и покорность. Даже самые умные наставления вызывают отчаянное желание поспорить, сделать что то по своему

Ответы · страница 4
Михаил Черевичный

Что есть, то есть- все они знают как обустроить Россию, но на проезд деньги спрашивают каждый месяц 😁

Виктор Шумилов

жмот

Натали

Ну да. Машина может быть любого цвета, но только черная... Можешь поступать как хочешь, но по- моему...

Виктор Шумилов

Прививали от ветряной оспы, её все равно болели но в лёгкой форме

Натали

🖼обратите внимание на количество квадратиков, означающих количество прививок.

Виктор Шумилов

Какая мелочь

Виктор Шумилов

Те кто получили прививку от полиомелита и Коаид легче переносят

Натали

Это не мелочь. У младенца иммунитет еще не развился, а ему через каждые 15 дней суют в кровь формалин, убивающий мозг ( в составе любой вакцины), остатки разлагающегося трупа животного, которое умерло при этой болезни и саму хрень. При отсутствии своего иммунитета это приводит к тому, что он совсем вырубается...

Св
Света....

Ну не так всё это...)) это просто надумано...надо всё проще просто ЛЮБИТЬ,,какие есть и дети и радоки...

Виктор Шумилов

Присоединяюсь

Св
Света....

Отлично...доброе утро..)

Нина Кочелакова

Ох, что самое интересное, вы тоже этого же захотите в своё время, как хотят этого родители сейчас

Виктор Шумилов

Какой ужас

Марина *****

Почитай отца своего и не пренебрегай советом матери твоей. И этим продлятся дни твои на земле...

Виктор Шумилов

И пусть всем будет хорошо

Ангелина Зиновкина

Никогда не навязывала своё мнение. Были по жизни - друзьями. До сих остались друзьями, ему 50 лет.

Sholpan Baiganatova

А что тут представлять? И у нас были родители, а теперь мы и сами родители и бабушки с дедушками.

Ангелина Петровская

Когда будете общаться со своими взрослыми детьми поймете, что действительно родители умнее...

Виктор Шумилов

Ну вчера по ватсапу разговаривал

~L
~Eva Lansca~

Проблема в том, что у родителей нет терпения задавать вопросы детям и объяснять свою позицию.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наступает такой период в жизни, когда родители уже так не считают. Берегите своих родителей.

** Катерина **

Лучше не спорить, делать вид, что согласен, а делать все равно по своему. Свои шишки милее)

Максим Maximus

Эх... Берегите родителей. Они для вас свою молодость тратили. Отнеситесь к ним как к детям.

Оксана Оксаночка

Ой как точно.... Но с другой стороны... Когда мы становимся родителями, то ведём себя так же

Виктор Шумилов

Тишина, над полем тишина

Оксана Оксаночка

Резко у вас климат меняется

Виктор Шумилов

Важней всего погода в доме

Оксана Оксаночка

И зависит она от женщины. Да? 😉

Виктор Шумилов

Если женщина солнце а мужчина туча, то от одного солнца сгоришь, а от туч промокнешь

Ольга Григорьева

Детей тоже любить не просто, когда они желают решать,но не отвечать за это материально.

Виктор Шумилов

Главное любить

Елена Александрова

момент, когда вы начинаете действовать сами, вырываясь из под опеки и есть взросление

Ма
Марго

У меня 25илет назад умерла мама, а через 3 года папа умер... Пусть бы жили, да наставляли.

Ма
Марго

Отказаться от мыслительных способностей??

Виктор Шумилов

Зачем они тебе

Ма
Марго

Жить без разума? Как животное? А для чего мозг нам?

Виктор Шумилов

ладно, бери немного

Виктор Шумилов

Шибко хорошо тоже не хорошо

Helena Veselova

Это проходит со временем. Особенно, когда сам начинаешь кого-то наставлять и опекать.

Наконец-То Осень)))

помню это по себе, поэтому стараюсь не лезть к своим детям с ненужными наставлениями

Юрий Трущенков

Надо объяснить родителям необходимость ясно излагать свои мысли . И всё получится .

Надежда Семёнова

На то они и родители.. Их нужно любить и уважать уже только за то что они вас родили..