Владимир

"Кто со мной за грибами? Я на каток, кто со мной? Кого чаем угостить? Конфетку хочешь?" Эти люди изобрели телепорт, или просто дразнят, или что то ещё?

Ответы
Фило Софочка

хотят пообщаться в реальности,ждут,что кот-то смелый откликнется,поднимет зад от стула и выйдет в лес или на каток

Владимир

🙂 )))))

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну почему же.... ходила.. и на катки.. и чай с грибами...

Владимир

Сама, или с тутошними?

Любовь Чеботарёва Волгоград

сама с тутошними)

Владимир

Рядом с вами катались?

Ир
Ирина

Дразнят конечно:) Привет Владимир!

Владимир

Привет, привет. С Наступающим! Живы здоровы?

Ир
Ирина

Взаимно! Да живы пока:) Но с такими "реформами"- ....что принимают эти бл....ди! до лета -многие уже не доживут! Маразм крепчает..с каждым днем! У вас как?

Владимир

У нас по старому. Богаче мы не стали. Из маленьких радостей только, моя квартира по комуналке в укр. тарифах обходилась бы в 5500 гривен, а платим 1800 рублей.

Ир
Ирина

а доход сколько?(в рублях). У нас с сыном- 6000 гр. доход за комуналку 2500. Продукты-ужас..дорогие..О вещах и не мечтаем!!!!! А лекарства?!-Жах!...ну и т.д...

Владимир

Ну мне грешно жаловаться на доход. А вот на расходы могу жаловаться часами 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

Ну если доход нормальный есть..то не поймешь меня!:(

Маруся Мамина

просто предложение к общению

Владимир

Понял, с фантазией туго. 🙂

Маруся Мамина

как посмотреть. заумный вопрос пропустят, а на такой ответят. хитрость

Владимир

Ух лисы.

Маруся Мамина

ага. сама такая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разнообразить вопросы

Андрей

Аппетит нагоняют

Владимир

Изверги

Андрей

Да

Светлана

Что- то еще...

Владимир

Интересно что.

Светлана

Заигрывание...флирт...

Владимир

Ну да. Подобное к подобному 😆

Светлана

Да и пусть заигрывают...Это иллюзия..