Валерий Остапенко

Мужчины(нормальные) заряжены на дружбу.Дружба проверяется временем. Зачем женщины торопят события,если наступила фаза интимных отношений?

Ответы
Раиса Уварова

Попробую подумать вслух. Дружба- очень красивое и необходимое чувство. Из неё может вырасти и привязанность, и что-то ещё более важное. И дружба при этом не исчезнет. А разрыв интимных отношений приведёт и к потере дружбы. Что-то я не то говорю. Наверное, Вы имеете в виду , желание женщины определённости в отношениях. Но ведь известно, что с настоящими женщинами и отношения должны быть настоящими, а мужчины, говорят, этого как раз и боятся. Сейчас многое упрощено, к сожалению. Но всё-таки... Попробуйте объяснить ей свою позицию. Она поймёт.

Валерий Остапенко

дружба - это доверие и уважение в первую очередь. эти качества даже в сексе важны

Раиса Уварова

по-моему я так и написала. Доверие и уважение - обязательны!

Манюня Манюня

Тут всё просто ) Пока проходит интим , в голове у женщины уже мелькает , свадьба , кольцо , дети , внуки )))))

Валерий Остапенко

вот именно

Ася Сонина

сама задумывалась неоднократно, почему так. по крайней мере, в моей жизни)

Ася Сонина

в этом отношении согласна с вами. но дружба дружбой, а мужская инициатива не подавляема) ей все равно пальму первенства. активность и стремление покровительствовать в мужской природе. я и уступаю)

Валерий Остапенко

мужчина вообще тот,кто ведёт

Ася Сонина

не хотела бы я быть мужчиной в отношениях)

Валерий Остапенко

хм,а я женщиной

Ася Сонина

вот поэтому вся активность за вами) на что тут быть недовольным?)

Виктор Синельников

интим дополнение ко всему хорошему а замуж то при чем

Евгений Стариков

У женщин нет друзей потому что.