~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вы сможете купить рыбку в гипермаркете которая так мило здоровается с Вами с бассейна..купить..пожарить и съесть..???Я сегодня долго смотрела на нее..она так билась головкой..о стекло..нет я не смогу..А Вы..?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел у нас в макете стерлядь продавалась офигенная красивая сантиметров 30 ростом мож более по деньгам одна рыбка выходила в 7 долларов
Я даже зотел купить и засели ь себе в аквариум чтоб жила очень прям красивая

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот такая была см 30,головка огромная и даже ротик открывала..)

Александр

А Клайд сожрал бы прямо живую, на месте. Чтоб грабить банки просто необходима некоторая суровость, тренируйтесь на рыбе пока.

Нептун

могу, карпов зеркальных покупаю для копчения, сам их по бошке мочу или добиваю чтобы не дергалимь, если продавец не добил 😄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

На ты прям уникальный..!

Сова Зомбовидная

Мне всегда было жаль живую рыбу , которую покупали мои родители, когда я была ребёнком

Lаzy

Нет. Не знаю, до какой степени голода надо довести, чтобы заставить меня сделать это...

Ирина Карпова

запросто.и даже знаю, как ее приготовить, чтобы она еще дышала а мясо уже готово.

Олег Николаевич

Я бы смог.... Наверное.... Может быть....
Я падаю в обморок.... Бонни, где нашатырь?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а я не смогла...

Олег Николаевич

От этого Вам только плюсы...

Замир Умир

Да, если долго бить головкой о стекло, мало кто устоит

Ирина

А вы знаете, что их там не кормят неде

Ирина

лями, пока плавники не откинут. А покупая рыбу можно попросить, чтобы её усыпили

Ирина

А вы знаете, что их там не кормят неде

Ирина

А вы знаете, что их там не кормят неде

Мурыч

Да это чего за фигня , так не пойдёт.

Леонид Смирнов

Нее, не люблю эту костлявую рыбу.

Astra Loretti

Обними и поцелюй

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет конечно

Ан
Анатолич

Я сам рыбь.

Игорь

Тоже нет.