Ьъ

Начинать менять свою жизнь надо уже сегодня!
С 6 часов вечера до 12 часов ночи вы дома. И хотя вы физически и психически устали, но можете делать все, что хотите, и вам не нужно выполнять указания других.

В это время вы можете отключить свой мозг, как вы отключаете компьютер на своем рабочем месте.

Но вы также можете стать умнее, сильнее и расширить сеть знакомств.Начните сегодня, выделите час в день, чтобы сделать это.
А как вы обычно проводите время?

Ответы
Анжела Климачева

Много путешествую , гуляю в парках, лыжные прогулки и коньки , иногда просто дома )) Музыка фильм итд

Helena Veselova

Ужин готовлю, внучкой занимаюсь...умнеть некогда

Светлана Филюкова

так и сделаю, по расписанию!!)))

Наталья Сучкова (Куцева)

за руку и за калитку провожу