Макс Макс

Ученные выносят разные мнение, о том что происходит с планетой: глубокие трещины земли тектонических плит расползается по всему миру постепенно разрушая все на своем пути, другие говорят что земля расколиться через 50 миллионов лет, другие ученные не согласны с этим что то не обьяснимое происходит и быстро трескается за семь или восем лет расползается слишком быстро, Африканцы фермеры покидают свою местнось за устрашающее трещины расползаются быстро...

Ответы
Татьяна Петрова

Из земли выкачивают все ресурсы,а пустоты не заполняют, а потом удивляются, чего земля трескается да расползается

Макс Макс

От этого не зависет нефть полно под землей

Татьяна Петрова

Не что не вечно. Все от всего зависит. Нельзя безмерно пользоваться и не чего в замен не делать

Карина Калина

Где ссылки? Хочу почитать где об этом официально заявляют

Макс Макс

Сами по гуглите я не верю ученным, слишком быстро происходит трещины по всему миру семь восемь лет...человек не может сказать что происходит

Карина Калина

Понятно

Макс Макс

Я нашел ответы Священном Коране...мы вошли в последнее время могу сказать...

Карина Калина

Понятно

Макс Макс

Звуки по всему миру с неба уже произошло описанном Коране, после этого разрушение планета Земля...там все написано....но конец света произодет внезапно...