Елена Премудрая

Что означает когда мужчина сидя смотрит на тебя в упор и при этом интенсивно трясет ногой?

Ответы
Кирилл Харченко

Он нервничает это раз, второй момент -он думает, что тебе сказать что бы ты не отказала, третий момент -он оценивает твою внешность на предмет красивых и самых красивых мест на твоем теле, четвертый момент, у него жена за спиной, отошла в уборную, магазин, подсобку к кладовщику, или еще куда-то и вот мужик сидит, трясет ботинком, и думает, успеет или не успеет познакомиться с тобой:)) Пятый момент заключается в том, но это маловероятно, что он стесняется...шестой момент, он самый трогательный и романтичный потому что мужчина у себя в фантазиях представляет как вы.......... с ним..... потом так...., а потом в ... другой..... и вот он финишь.. Осталось только это все реализовать... И он думает как:)))))))))))))))))))))

Елена Премудрая

Вы кинолог я так понимаю...знаете как дрессировать мужчин))

Кирилл Харченко

Я психолог прежде всего, а кинология это хобби и не более этого

Елена Премудрая

Но думаю метод кнута и пряника вы хорошо знаете)Он подходить не только собакам

Кирилл Харченко

Этот метод очень известный. А еще фрустрация очень действенная вещь:)))

Елена Премудрая

поконкретнее

Серж Оранж

смотрит в упор КАК? злобно-серьезно? - это попытка 1) отвлечься от проблем перенеся взгляд на что-то противоположное 2) думает о вас ( о женщинах ) мило улыбаясь смотрит или похоже... - это 1) попытка расслабиться и завязхать знакомство. ТРЯСЕТ нгой - это 1) нервное, перевозбужден или волнуется 2) привычка - от нечего делать 🙂 ВСЁ! )

Серж Оранж

и че хотел?))

Елена Премудрая

не знаю)так и не сказал)

Серж Оранж

а сами как дмаете?) Воздыхатель? Извращенец, или просто замутить хотел?)

Елена Премудрая

думаю что я его бешу но и одновременно меня хочет

Серж Оранж

о как!) интересно))

Зимонин Дмитрий

тут два варианта: либо он думает о тебе, дальше подходят любые варианты из комментариев, либо он думает о чем-то другом и без разницы что ты рядом, просто надо было на чем-то глазами остановиться)

Дмитрий

Думает, когда "ты" перестанешь чавкать над ковром. который я только пару дней почистил от борща, который, ты опрокинула при движение к дивану, глядя свой сериал или передачу.... не помню..)))

Александр Кузнецов

не связывайте эти вещи! ногой он может трясти просто так! (сложно объяснить, но это потребность в том, чтобы мышца была занята! ))) ), ну а смотрит в упор, наверно понравились!

Интроверт Меланхолический

Или он возбужден и представляет, как он будет заниматься с объектом своего взора во всех мыслемых и немыслемых позах, или у него просто нервный тик

Тихий Ужас

У него переполнен мочевой пузырь,до туалета далеко и он пытается переключить внимание от пузыря на тебя,чтобы включить резерв терпения.

Елена Премудрая

туалет как раз таки близко

Тихий Ужас

Тогда у него может быть приступ вдохновения,но взгляд у него будет как бы сквозь тебя или недо тебя...

Елена Премудрая

нет как раз таки до меня,взгляд хищника

Тихий Ужас

Тогда подойди к нему и спроси его не в бровь,а в глаз:"Чо те нада?"

Begenc Satymov

Вы ему нравитесь но он думает чтоб такое сделать или сказат чтоб выглядит в ваших глазах достойно но а нога это типов нервного тика)

Старший Брат Человека

1) пытается поправить штаны 2) описался от испуга 3) детские комплексы проснулись 4) ему по фиг на тебя он паука со штанины стряхивает.

Homo Pongo

Обычно, мужчина сидя расставляет шире ноги, а не трясёт одной из них, когда хочет девушку - всё Вы перепутали Елена. 🙂

Елена Премудрая

У него были расставлены ноги и одной он стряс,смотря в упор

Homo Pongo

Ну, тогда не хватает ещё информации, Елена: про наклон корпуса, направление взгляда, выражение лица. Был до этого момента какой-то диалог между вами, знакомы ли вы и т.д., и т.п. 🙂 А, может, он в такт какой-то музыке ритм ногой отбивал? 😉

عمرو عادل

я думаю, что он так же, как ваши ноги или, может быть, хочет, чтобы увидеть, что цвет вашего белья 😜

Синюшный Роджер

значиццо твоя юпачка задралась, но не на стока, шобы его тряская интенсивность перешла в другую стадию! )

Елена Премудрая

не было там и в помине никакой юбочки

Синюшный Роджер

ну, а как ты хотела, ежели без юбки разгуливаешь )

Этот, Как Его...

Кстати, я очень часто так делаю. Сам не замечаю, а некоторые спрашивают. Неловко как то получается.

Елена Премудрая

когда рядом красивая девушка?

Этот, Как Его...

Чаще всего да, при общении с девушкой, не только с красивой или не очень. Да и так случается трясет. Просто напасть! Вот я сижу, общаюсь с девушкой, смотрю на её лицо, глаза. А эта зараза начинает трястись, девушка это сразу замечает, а я то нет. Как будто так и надо! Так неловко порой бывает. Начинаются вопросы, типа ты чего? Короче беда.

Елена Премудрая

ну а почему это так происходит?

Этот, Как Его...

Если бы я знал(

Елена Премудрая

что ты ощущаешь в этот момент когда трясешь ногой

Этот, Как Его...

Абсолютно ничего.

Алексей Старшинов

есть такая наука - "физиогномика" это язык тела, попросту... ищите книги по этой науке и читайте...

Ми
Михалыч

Ох, лучше бы в титьки заглядывал настоящий мужчина.. а он ногой трясет? Псих значит нервный тик

Таня Танина

яйца у него от возбуждения пульсируют сядь к нему на колени и вся проблема будет решена думаю

Илья Ильин

Сексуальный маниак! это у них припадки такие ) ещё могут газету к примеру рвать над головой )

Елена Премудрая

а вы откуда знаете?

Илья Ильин

знаю .. Редкая болезнь но их видно по поведения.. у него невроз и припадок начался

Татьяна Голочевская

Смотрит в упор, стараясь в глазах увидеть истинную тебя, ну а трясет ногой - просто привычка!

Саша Кузюр

Перед ним желанная,недосягаемая красотка,которую он желает заполучить но это невозможно.

Логичный Лесник

Волнуется перед тем, как сказать что-то серьёзное, типа сделать предложение, это мандраж