Ирина

Кто-нибудь был в молодости (или сейчас) когда-нибудь металлистом, рокером, панком, следовал ли какой-нибудь моде или стилю?

Ответы
Андрей Красовский

Да, и еще как, сколько раз в милицию забиралли, но потом отпускали так как я ничего не нарушал, а одеваться и волосы отращивать в законе таких ограничений нету. Поэтому приходилось им меня отпускать. Это нормальное явление, каждая молодеж в свое время, делает эти вещи, а потом все это проходит, и все на своем месте.

Сергей Богатов

Я знавал и убежденных металлистов и панков и рокеров.Скажу так-кто-то следовал,цеплял на себя атрибутику своей субкультуры,кто-то просто вел таковой образ жизни,не одеваясь в рвань и не вешая на себя косухи с банданами.

Илья Данчук

да все мои ровестники слушали Летова А теперь вот дожил куда-то ехал ну и радио слушал даже скрин экрана сфоткал глазам не поверил по радио Гражданская Оборона и я это слушаю со своего айфона я аж призадумался....

Макс Corpse(Заган)

я был панком.(сейчас только взгляды остались,а быть одетому так ка раньше возраст не позволяет) не было никаких стилей,только самовыражение.это не попса,где люди следят за мировыми трендам)

Ал
Александр

Я стараюсь быть самим собой, для меня это куда важнее, а то. что вы тут привели - блажь, которая со временем проходит, как и игры в казаков-разбойников, "фашистов", героев фэнтэзи.

Ирина

У кого как, поэтому и спрашиваю. Ответы довольно разные приходят.

Ал
Александр

Разные люди, разные и ответы.

Маркуш Крэй

Оооо да, я был позер-готом, у меня были туфле-ботинки со стальными носами, вся одежда черная, цепи-карабины, ошейники, я даже часто гулял по кладбищам

Ирина

Ахах, здорово) Я бывает и сейчас в косухе на людях появляюсь)

Маркуш Крэй

Сейчас для меня одежда перестала ннсти какой то определенный смысл, я могу быть разным но стараюсь чтобы люди воспригимали меня нейтрально, мне это необходимо чтобы общаться с ними, помогать каким нибудь образом. А я это я, во что бы ни одевался)))) главное зимой -теплые вещи, а летом наоборот, что то охлаждающее

Ирина

Все правильно, так и надо) 😉

Александр Ратцев

В душе остался навсегда старым рокером, в молодости, конечно, внешне соответствовал )) Сейчас положение не позволяет )) Но музыка всегда со мной!

Ирина

Гуд)

Алекс Фор Ии

не был мне нужно было учится не ботаником был и всех этих металистов панков рокеров хотя к рокерам отношу нек своих знакомых уважаемых взаимно

Адольф Алакюла

я пытался быть панком 1984 но не понравилось - а так вообще был секретарем ВЛКСМ школы - мне было 16 лет - очень быстро стал взрослым

Анатолий

нет..был спортсмен,играл на ударных..но когда не было тренировок....а ни перед кем не преклонялся...ни моде..тем паче стилю 😄

Ник 137

Я и сейчас в душе - ХИППИ.......где-то глубоко......И мне нравится старый растаман из рекламы, который доит жирафу.....)))))))))))))

Владимир Николаевич

НЕ КОГДА БЫЛО В ШКОЛЕ ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ .ПОТОМ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ.СЛУЖБА В АРМИИ .ТАК ЧТО ПРОСКОЧИЛ ЭТОТ МОМЕНТ ЖИЗНИ

Урфин Джюс

нет но сестра моя была металлистом вот жуть то и еще три ее подружки в дворе типа клуба по интересом был сходняки

Ставр Голда

Когда-то, очень давно, в начале восьмидесятых, был с друзьями ярым поклонником Хард-Рока! Это было слишком давно!

Анатолий Анатолий

это значит-загонял ли я себя в какие то узкопрофильные рамки?для упрощения действительности...нет не следовал.

Дм
Дмитрий

Всегда слушал тяжёлую музыку,причём сейчас это симфонический металл. Даже не слушал-жил с этим....

Акакий Шмальгаузен

с длинными волосами 5 лет ходил. хорошую непопсовую музыку и сейчас слушаю. на стиль и моду пофиг

Александр Соколов

я металлист, хожу в косухе с шипами и заклепками, отращиваю длинные волосы и мне все нравиться=)

Михаил Камхадзе

Я в юности гонял на мотоцикле и слушал "металл".Сейчас гоняю на машине и слушаю тоже самое.)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,меня чтото понравилось или не понравилось,а следовать моды,извини но это для попугаев