Kim Kai

азиаты, отзовитесь

Ответы
Сергей Мер

第一章集装箱进口业务流程一、接到客户的全套单据后,要查清该进口货物属于哪家船公司承运、哪家作为船舶代理、在哪儿可以换到供通关用的提货单。(注:全套单据包括带背书的正本提单或电放副本、装箱单、发票、合同)。注意事项:1、提前与船公司或船舶代理部门联系,确定船到港时间、地点,如需转船应确认二程船名。2、提前与船公司或船舶代理部门确认换单费、押箱费、换单的时间。3、提前联系好场站确认好提箱费、掏箱费、装车费、回空费。二、凭带背书的正本提单(如是电报放货,可带电报放货的传真件与保函)去船公司或船舶代理部门换取提货单和设备交接单。注意事项:1、背书有两种形式,如果提单上收货人栏显

Юрий Лукович

Что, соскучилась, лучше влейся душой с природой. а это тебе в помощь. http://vimeo.com/27920977

*|
*sezim |Yeeeeaahh|..ooo

А зачем тебе Азиаты?Видимо ты не часто с ними встречаешься...:D

Maral Rahmankulova

ну отозвались, сам та какой национальности?

Kim Kai

меня зовут Ким Джонин на самом деле. просто так как русские не прохаваные, они не в курсах, что здесь стоит два имени.

Maral Rahmankulova

ДА ЗНАЮ Я КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА

Kim Kai

молодца

Maral Rahmankulova

ТЕБЕ КАКОЙ ЖАНР НРАВИТСЯ, МНЕ РАНЬШЕ ИСТАРИЧЕСКИЕ, СЕЙЧАС КОМЕДИЙ БОЛЬШЕ ПОДУШЕ, ХОТЯ МНОГИЕ ШУТКИ У НИХ ПОВТОРЯЮТСЯ!

Kim Kai

мне все равно. я не смотрю сериалы.

Елена Шарова

Не азиатка, но обожаю Японию)

Kim Kai

я тоже ее обожаю) патриот.чо

Eva Wan

Да! Скифы мы, да, азиаты.......

Сергей Сергеев

"Да, скифы мы, да азиаты мы"

Наталия Никитина

А-а причем здесь Наталия?

Ilyaz Mededov

ты сам свой вопрос понял

Валерия Масорина

усинама приветикамана

Михаил Власов

аххаха

Kim Kai

охуенную я шутку затравил, правда?

Михаил Власов

да харош)

Максим Валиков

Кия 🙂

Kim Kai

Кай