Вика Сичкаренко

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки... Голая баба, водка, мангал - это отец ему помогал..

Ответы
Askar Gumerov

"Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздники, встречи, проводы,
крестины, свадьба и развод,
мороз, охота, Новый год,
выздоровленье, новоселье,
печаль, раскаянье, веселье,
успех, награда, новый чин
И просто… пьянство – без причин!"
(Генри Олдрич "О пьянстве") )))

Олечка

а что должно быть иначе?

Askar Gumerov

Нууу... "Отныне спорят до остервененья Нечистый и архангел Михаил... Не хочет чёрт, чтобы его владенья прибыв, Аскар Гумеров осквернил... " )))

Олечка

да ладно

Askar Gumerov

)))

Олечка

)))

Владимир Киреенко

От Отца зависит...)у нас не те рисунки....)камин...)шкура убитого медведя...)виски или коньяк....)и Женщина...)в чулочках....с поясочком...)

Наталка М

отец всегда пример для сына-это я к тому,что придет время и мальчик будет другие рисунки рисовать.

Га
Галинка

вам не стыдно? и без вас пошлятины хватает. а вы еще и такую добрую детскую песенку ... тьфу

Ол
Олег

Кроха сын к отцу к отцу пришел.и спросила кроха:"Пися в писю хорошо,пися в попу-плохо?"

Иринка

)))

Ол
Олег

Крошка дочь к отцу пришла.И спросила кроха:"Две полоски-хорошо?" папе стало плохо...

Максим Абдулкеримов

Пусть всегда будет пиво, пусть всегда будут бабы, пусть всегда буду Я

Lina Pо

ну канеш, сам он плохому не научится, папкина помощь требуецца))))

Лена Лебедева

Солнечный круг , солнечный круг... Блин, озабоченных море вокруг

Oleg Simanov

Там бриллиантик . а там моря гладь, - это подкралась и мать.........?

Oleg Simanov

☺️ Не везет нам в картах , не везет и в мзде, повезет быть может еще в какой.... кое-где....

Ни
Никто

Принципами не торгую))))))))

Oleg Simanov

Аналогично!

Ни
Никто

))))))))

Oleg Simanov

👍☺️

Нежелезный Человек

Сатанинский круг, демоны вокруг, а мне пох.р я загараю 😄

Любовь Кочеткова

- Вы считаете меня идиотом?
- Нет, но я могу ошибаться...

Tatiana Soyma

битая морда,синий фингал-папа такое не ожидал

Ан
Андрей

)))

Tatiana Soyma

))))

Валентин Кожухов

У каждого своё представление о счастье 🙂 🙂 🙂

Наталия Ким Пак

Плохой пример отца,отшлёпать бы его за это!

Борис Андреев

Поэтому меня в детскую-только под конвоем!

Жека Омелечко

Боря на посту!!!!!Зануды не пройдут!!!Приветствую!!!!

Борис Андреев

Женя!!! Приветик!!!

Жека Омелечко

Какие сегодня новости на горизонте???

Любовь Маркарова

А что, больше ничего в голову не приходит?

Роман Тарасов

Нравы и интересы с возрастом меняются! 🙂

Ренат Зулькарнаев

Видать отец описал лучшие моменты жизни

Людмила Казанцева/князева

фу-фу-фу! всю песню испахабили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Романова

что-то блеска ума не увидела и несмешно