Елена Медкова

На экзамене в МГУ профессор Роза Яковлевна Левина спрашивает студента: — Как идет реакция окисления этилового спирта азотной кислотой? — Сносно. — То есть как это «сносно»?! — Но Вы же сами, Роза Яковлевна, написали на доске: C2H5OH +HNO3 = CHOCHO.

Ответы
Екатерина Сухоцкая

)))) это еще что ? мне кто-то рассказывал про своего знакомого ...как он покупал тормозную жидкось ... дайте мне, говорит, поку или хебу...там долго все смеялись ...это он Роса и Нева так прочитал )))

Александр Гимонов

Молодец, а сама то эту формулу знаешь. СНО СНО

Lev Lifshitz

Очень забавная формула!Ставлю отлично!