Ел
Елена

Почему многие Русские проживающие в России пишут свои имена на сайтах латинскими буквами? Эт о что неуважение к собственному алфавиту? Или?

Ответы
Ловец Снов

Когда то первый раз зашёл в спрашку--попались вопросы с именами на латинице--подумал--так наверное и надо🤔

~L
~Eva Lansca~

Или ! Вот , например, здесь стоолькоо собеседников м именем Александр, что только ав- ки помогают их не путать

Umsinay Manapova

мы Казахстане живем мы скоро полностью переходим на латинского алфавита за то эти буквы международный

Umsinay Manapova

да все понятно в Германии все очень чисто

Niemand Против Войны

Или, мадам. Это отголоски тех времён, когда с кириллицей в винде бывали проблемы.

Юрий Васильев

возможно китайский или европейский телефон без прошивки латинскими буквами

Ел
Елена

Да блин! Живу я тут с ними! И умираю со смеху когда они миллион на миллион с помощью калькулятора умножают!

Юрий Васильев

а где именно ежели не секрет

Юрий Васильев

и как там, не бывал за рубежами ссср

Ел
Елена

Когда в отпуске тут здорово а на ПМЖ скучно.Вообще отличная страна для пенсионеров.

Юрий Васильев

минимум 10 лет, а в связи с реформой еще больше

Александр Евгеньевич

Думаю, они думают не об алфавите, и уважении к нему, а о "понтах"......

Александр Шебалин .

Я пишу,потому-что переписываюсь со многими странами.

Александр Шебалин .

Это я всё умею,но вот фото вставлять в сюда,никак не получается.

Александр Шебалин .

Я имею ввиду не аватарку вставлять,а фото в написанное.Аватарки я как перчатки меняю.

Ел
Елена

Так задайте вопрос тут научат!

Александр Шебалин .

Задавал неоднократно.писали как это делается.Но сколько не пытался,не получается.

Александр Довгань

Неумение переключить алфавит на клавиатуре

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...в точку..))👌

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Посторонним В

😁 или наивная демонстрация своей дури

Павел Пахин

не , это в основном б/у и импорт пишут )))

Юрий Зачиняев

По дурости-важности придают как-будто!

Ал
Алена

Что говорить ,вывиски все на латинице!

Ел
Елена

И я о том же.Бесит это приклонемие перед всем иностранным!

Ел
Елена

Это не мода. Это неуважение к.себе!

Ал
Алена

Занавес упал и все, теперь пока что то в умах людей само не щелкнет не изменится ничего.

Мах

Латинские буквы тоже русский шрифт.

Ел
Елена

Да? Я думала мы мы кириллицей пользуемся.

Мах

Если мы только кирилицей пользовались, вы бы не задали свой вопрос.

((( Владимир )))

Это Вы правильно заметили

Сергей Бондаренко

Думают что так правильно.

Ел
Елена

А я думаю это просто неуважение к родному языку.

Сергей Бондаренко

В электронной почте не возможно зарегистрироваться на русском.Вот изделали вывод.

Александр Жданов

ну, хочется выпендриться

Александр Жданов

Ведь во многих сидит обезьяна.

Александр Емельянов - Женат

....или = просто ИДИОТЫ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Экстремисский вапрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевляет что вам наручьники ешо не надели

Вика Родионова

Просто нравится

Вика Родионова

И потом. Много иностранцев. Чтобы по сто раз не спрашивали как тебя зовут

Ел
Елена

А иностранцам хоть как пиши.все одно Элена говорят.

Ел
Елена

Нет меня Элен.Или ещё лучше Алина

Ел
Елена

Немцы. А для Сирийцев буква е вообще катастрофа.