Yusup Hamrayev

Светлана, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Я думаю что правильно ответил на это сэр Артур Конан Дойль - Дружба с женщиной не делаеть чести для мужчины, а женщину лишает чести!!!

Ответы
Веточка. /

а я вот не согласна с Конан Дойлем,есть чистая дружба между мужчиной и женщиной,особенно если мужчина гей.))но нас не только надо любить,но и всё таки дружить с нами надо...)