Жора Пилот

Каждый из нас есть Опус Бытия:У каждого свой смысл жизни,У каждого свой путь себя,Мы не обязаны все слышать,Но мир построен из тебя,И каждый шаг целенаправлен,Постичь структуры слов и бытия,Покается лишь тот, кто здесь исправлен,И он же молится здесь за меня и за тебя,Вся наша жизнь это обман,Иллюзия и фокус,Улыбка все изменит – враз,Ведь нет ее прекрасней – опус.

Ответы
Сергей Талерчик

Каждый из нас со творец и строит свою реальность, которая является частицей в общей реальности. А вот нравится она или нет кому то, мы пожинаем то что сотворили.

Антонина Карасева

Желаю счастья каждый день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду

Светлана Фурсова

покайся, примирись с Иисусом Христом и тебе не нужно будет влезать в такие дебри!

Рыжик

Доброе утро страна! Пусть день будет приятным! С наступающим Новым Годом!

Таня Бачуркина

Вот именно свой и иных от улыбки многое меняется

Галия Колтышева

согласна с последней фразой: Улыбка все изменит

Катерина Болтромюк

Честно, простите. каша с маслом. без обид

Айрин

откуда копируешь?Есть хоть свои мысли?

Елена Касьяник

мне нравится.отлично сказано

Нуржан Рамазанова

если это искренняя улыбка!

Идель Сафаров

ЛИРИКА С УТРА ЭТО ХОРОШО!!!

Борис Кириченко

Эка,брат,как тебя плющит.

Татьяна Шевцова

здесь я с тобой согласна