Shaman-Forever!!

Выручайте, только давайте без шуток, при нажатии в игре на кнопку отклик плохой есть задержка, телефон сяоми редми 10с
Андроид 12 стоит, на другом телефоне Хоноре все нормально хоть и пять лет телефону. Там стоит 7 андроид,экран менялся виснет, разбит телефон второй раз и никакой нигде задержки

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Продай хлам купи нормальный тел

Shaman-Forever!!

Я брал ради игры на днюху свою, займи 18 тысяч куплю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за займом - в банк

Милош Йованович

Тут даже и шутки не помогут.

Ирина

У вас задержка. Мы поняли.

Shaman-Forever!!

Бред!

Abstrakt User

Редми говно, вы не знали?

Shaman-Forever!!

сам ты говно, редми не хуже других

Abstrakt User

В том и дело, что хуже.
Семь лет назад сборку с завода Фокскорн передали в подвал ные мастерские, это раз.
Комплектующие самые дешманские, несертифицированные, это два.
Вместо андроида (да-да, там не сндроид12) установлена тормозная глючная MIUI, в которой куча рекламы, много неудаляеиых ненужных приложений, это три.

Shaman-Forever!!

лень вырубить рекламу?

Abstrakt User

Я не выиубаю, у меня не редми.
Реклама в редми вшита в ОС и сильно тормозит и без того глючную MIUI.

Shaman-Forever!!

я выключал рекламу,сутками играл и никаких проблем не было