Эд Поздняков

что тебе в жизни нравиться ???

Ответы
Александр Сапожников

Мне нравится покой и здравица,
Порой мне нравится лихой Пегас,
В вечерний час и в утренний мне нравится
И светлых свет и омут карих глаз.

Мне нравится, как полдень плавится,
Как ливнем проливным в полночный час
Льет лето в нас свою любовь, мне нравится
И серых лед и обжиг карих глаз.

Мне нравится, как улыбается
Душа моя, опять в который раз,
Сейчас себе мне не солгать, мне нравится
И синих гладь и буря карих глаз.

Мне нравится, как откликается
Душа твоя на вопиющий глас.
Окрас реального тепла мне нравится
И неизвестность виртуальных глаз.

Мне нравится покой и здравица,
Порой мне нравится лихой Пегас,
В вечерний час и в утренний мне нравится
И светлых свет и омут карих глаз.

Игорь

Плюсы: многоцелевая, графика хорошая, мультипрофессиональность, возможность прокачиваться по многим веткам одновременно, простота в управлении, разноплановый геймплей, реалистичность, красиво оформленый дизайн. Минусы - только один уровень, без рестарта, без сейвов, ништяки падают крайне редко, от каждого решения меняется ход событий.

Борис Смирнов

То,что нравится,обычно приедается,поэтому я стараюсь, от того что(или кто)действительно нравится, держаться на некотором расстоянии что ли.(молодые годы-не в счет).Тогда это-"нравится" увеличивается во времени.Но это не от трусости, поверьте.Просто с годами приходит Мудрость что ли.

Alexandra Levina

Люблю плавать, читать, вязать, слушать хорошую музыку, люблю театр, балет и вообще все что связано с движением под музыку. Меня завораживает это зрелище. Вообще так много интересного в мире, что иногда жалеешь, что невозможно объять необъятное. Даже просто увидеть, услышать, узнать.

Алекс Гоер

Хочу у зеркала, где муть
И сон туманящий,
Я выпытать - куда Вам путь
И где пристанище.
Я вижу: мачты корабля,
И Вы - на палубе...
Вы в дыме поезда...Поля
В вечерней жалобе...
Вечерние поля в росе,
над ними - вороны...
- Благославляю Вас на все
Четыре стороны!

Natali Karmanova

нравится жить....общаться с интересными людьми...проводить свободное время на природе....нравятся закаты и рассветы...солнце...луна..звездное небо...да много чего!

Владимир Ш.

Первым делом, первым делом, самолеты, ну а девушки, а девушки потом! ))) Увлекаюсь радиоуправляемыми моделями самолетов. Да и и автомобилей уже тоже. )))

Любовь Ненашева

Нравиться просыпаться утром, а вечером засыпать. Нравиться улыбаться солнцу,даже если оно за облаками. Любить и быть любимой. Нравиться ЖИТЬ.

Hovanes Ирицян

Честно жить и порядочно трудится -служа своей Родине Грузии,родной нации армянской и конечно же -творить добро средь людей!

Лариса Алимцева

Состояние умиротворения в душе.От хорошей музыки,от созерцания всего, что создано Богом.От хорошего общения с людьми.

Людмила Мохначева

Все.Жизнь это такая штука ее нада прожить так чтобы небыло мучительно больно больно за прожитые годы безценно.

Маржан Ахметханова

как мой муж старается сделать меня счастливым и всякой раз стремиться обеспечить мне лучшую жизнь, чем вчера

Геннадий Михайлович Кислов

Да, сама жизнь и ее видоизменения... На "постоянной квартире" ведь этого всего не увидишь!? Не так ли!?

Владислав Гребнев

В жизни мне нравится узнавать что-то новое,достигать каких либо целей))Окружающие меня люди)

Галина Симакова

многое,жить полноценной жизнью и при этом стараться не огорчать Бога своими поступками

Elena Provatkin

мне нравится жить.не зависимо от настроения.от погоды от обстоятельств.жить прекрасно.

Vlad Calugareanu

ЖЕНСКИЙ ПОЛ !!! СРАЗУ ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ВОПРОС ((( ПОЧЕМУ ??? ))) БЕЗ ЖЕНЩИН МЫ НИКТО !!! ))))))))))))))

Трэ :)

читать реп!писать музыку!заниматся спортом)пить коктейль) и давать в рот девчонкам)))

Иван Шатохин

Наташеньк! И жизнь хороша и жить хочется. спасибо за внимание. Чем могу помочь? С ув.

Татьяна Дремалина

Я получаю от жизни позитив,и если что-то случается,то просто решаю эту проблему....