Ирина ******

Общаясь с людьми, УЧИТЫВАЙТЕ, что они могут ЛГАТЬ, и САМООБМАНЫВАТЬСЯ. ДАЖЕ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ БОМЖ, СЧИТАЕТ, ЧТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЖИЗНИ, и он уверен в своей "правоте", "истинности", и будет яростно защищать её, брызгая слюнями...

Ответы
Алексей Лебедевич

На своем веку довелось пообщаться и с министрами, и с губернаторами, и с большими учеными, и с большими звездами (и на погонах, и на сцене), и с пролетариями, и с бомжами.... Журналистика такое предполагает.... И потому с готовностью подписываюсь под Вашими словами.

Ирина ******

спасибо....это ведь действительно так.

Алексей Лебедевич

А иначе мое резюме выглядело бы по-иному...

Марина Пригожева

они тебе не лгут,просто они в себе так заблудились,что думают,что это истина

Ирина ******

понятно))\

Татьяна

Людям свойственно ошибаться

Ирина ******

конечно

Гуманоид

И всё в твой адрес:)

Ирина ******

)))почему?

Гуманоид

Отвернись видя такое отношение к себе()()

Ирина ******

хорошо

Гуманоид

Добро! Надеюсь )))

Ирина ******

верьте

Гуманоид

.)))

Александр Чебынкин- Ярославль

а как же

Александр Чебынкин- Ярославль

отвечал

Ирина ******

простите..сайт..я не повторяла))