Галина Галчонок

Димка Рогозин махнул не глядя роскоссмос на мин,финансов 😉 🤷‍♀️в ответ на заморозку российских активов предложил «просто напечатать эти деньги». И «хотя бы триллион» из них дать «Роскосмосу».😆Торговые сети отказались возвращать деньги потребителям РФ, которые купили и не успели использовать подарочные карты у компаний, ушедших из России после 24 февраля. Также сертификаты не могут использовать клиенты X5 Group, в которую входят «Пятёрочка», «Перекресток» и «Карусель» из-за сбоя в IT-системе.⚡Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что на финальном матче Кубка России по футболу между «Спартаком» и «Динамо» не будут продавать пиво. Он заявил, что для начала необходимо в качестве эксперимента разрешить продажу пива на матчах Российской премьер-лиги .Интересно что за эксперименты , расеяне что подопытные кролики ?

–6
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Улугбек

Не упускайте свой шанс - быть подопытными кроликами американцев... Америка хорошо оплачивает!!! Не продешевитесь!!! Торгуйтесь!!!

Niemand Против Войны

Пиво с содержанием алкоголя?! Здравствуйте, футбольные погромы. Давненько не виделись.

Сергей Кудяков

подопытные кролики это хохлы .им на майдане раздавали печеньки с коксом

С. Н. Н. (Z)

украина всю жизнь подопытный полигон...все ею пользуются и имеют её))