Эл
Эля

Ужаснулась я ребят..в шоке прибываю..на родительском собрании пришел психолог и социальный педагог..Оказалось,что трое мальчиков предлагают в классе испробовать " Собачий кайф" ( пожаловалась классному руководителю одна из мамочек)..Что это такое, я узнала впервые на собрании .Соц. педагог. рассказала, что опросила и поговорила с этими тремя мальчиками, оказалось, что этому научили их на тренировке по каратэ .и они там это практикуют ..Родители этих учеников были в ужасе. (дети эти.. вполне благополучных семей)вопрос такой: Что не хватает нынешнему поколению у которых всё есть?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Что это?

Татьяна *

То есть душат?

Татьяна *

Помню, у нас в школе тоже мальчишки этим баловались. 80-е годы

Татьяна *

Мы и по канату лазили, и через козла прыгали, а сейчас эти снаряды запрещены

Николай Смирнов

Чего то.

Виталий Коновалов

Ремня