Борис

Завтра день защиты детей, а от кого? Иногда от нас самих, ведь дети совершенно бесправные, и вынуждены выполнять наши указания, которые иногда бывают тупыми, или даже жестокими, хотя мы их вроде любим, но тем не менее...

Ответы
Яна Баштар

Не нужно "подгонять" их под свой стиль...Это мешает,порой,каждому из них стать самим собой и,достигнув вершины,желанной нами,не делает их счастливыми...

Борис

Так это нужно понять, а ведь для многих они сами только идеал...

Яна Баштар

Нашествие эгоистов...как саранчи...

Наталья Егорова

А уже есть и другая поросль. Чуть , что они вспоминают и соц. службы и пригрозить могут. Наслышаны по ТВ и Интернету. Но эти постарше, конечно.

Борис

Разве это плохо? Ведь от безнаказанности некоторые творят, что хотят...

Наталья Егорова

Я и не говорю что плохо. Развиты, образованы.

Татьяна Растегаева

вчера где-то прочитала, что школьника осенило, почему День защиты детей 1 июня, потому, что 31 мая они приносят дневники из школы 😃

Борис

Точно, что бы выжить)

Там Где Лето

названия праздникам чиновники давали.. такие далекие-далекие))

София Огнева

просто любите своих детей

Борис

Понятно, что любим, но одно другому не мешает...

Грета

от родителей!

Борис

Принят новый российский закон о защите детей от родителей и его последствия. Он действительно нужен...

Грета

просто читала, как родители унижениями довели дочку до самоубийства. жуть

Борис

И подобных случаев немало..

Грета

это плохо

Борис

Это было всегда и везде, к сожалению...

Грета

к сожалению...