Прохор П

Недавно посмотрел экскурсию по Америке. Города не запомнил. Едем, красивый город, людей мало. Видимо. все на работе. Заезжаем в центр, на тротуарах палатки, на картонках спят нищие. Для нас это дико. Спрашивают, почему так случилось? Работы нет, жильё забрали. Пожилой, заболел, работы лишился, за квартиру платить не чем. И тут заходим в магазин, народу мало. Магазин бесплатного питания. Стали рассматривать продукты. Всё как в приличном супермаркете. Заведующая, пожилая женщина. А мы можем взять у вас продукты? Можете 27 кг за один раз. Выбирайте, что хотите. Рядом зал длинные столы, накрыты скатертями, цветы на столах, как в ресторане. Здесь 2 раза в неделю кормим людей горячей пищей. Спрашивают у неё: Сколько бедных людей в вашем городе? Она: Точно не знаю, но процентов 60. Я уже потом сделал вывод, в России это не возможно. Сразу начнутся злоупотребления. Вот 2 стороны медали Америки. Ваши комментарии?

Ответы · страница 2
Елена

В России не возможно забрать у кого то жилье.

Елена

Посмейтесь....Когда у вас за стенкой живет алкашня и у них вечеринки через день с драками, а сделать ничего нельзя. Собственника выбросить на улицу и отобрать жилье по закону невозможно.

Прохор П

В 90 годы я приехал в город жены. Я быстро нашёл, авторитетных людей, хотя за свой бизнес платил блатным. Время было лихое. А у жены, выше, этажём жил парень с женой, мы были в нормальных отношениях, Пошли пьянки с плясками. Люстра шаталась. Я раза два предупреждал, а они меня тащут за стол. Я сказал: Толя, это последнее предупреждение.УшЁл. Прошло дня 3-4, опять загул. Беру пистолет, захожу, пьянка в полный рост. Стреляю в магнитафон, , стреляю в люстру, не знаю зачем. И в шифоньер. Все охерели. Теперь продолжайте. и ушёл. Проблем у меня не было.

Иф
Ифа

а по какому городу у вас экскурс был?

Прохор П

Я сразу не записал, не помню.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в метрополии одно, в колониях другое

Al
Alexa

27 кг как можно съесть в одно рыло

Al
Alexa

Ааа

Ми
Мила

Сочувствую нищим американцам

Суфия Каримова

Не знаю,писать можно все....

Deribas

Сразу виден злопыхатель.

Кэйлаш

Да тут их море! Ни в Штатах, ни в России не были и начинают!

Λακσμι

Что тут сказать.

ск
сергей кравцов

Не верю

Прохор П

Проверь, Не сиди просто так.

ск
сергей кравцов

Не верю, просто рай какой-то

Елена Данилова

Ок