Николай Золотухин

какие упражнения для развития головы (мозга) Вы знаете ? нужно ли его тренироваать ?

Ответы
Галина Золотарева

кроссворды решать ,стихи учить ,мозг включать ,когда вам предлагают работу по интернету или пытаются продать "хорошее лекарство" со "скидкой"😋

Николай Золотухин

а еще ...????

Галина Золотарева

Я понимаю,что Вы хотите сказать! Ну,не люблю я вязать ,вышивать -пошла ,купила шерстяные носочки и подарила внуку!Мне вот здесь посидеть иной раз -удовольствие....

Николай Золотухин

вот это уже, чисто по Русски, и ближе к делу....выполняешь работу с Удовольствием..от Души...(без чужих "тетей" и "дядей"....)))))

Галина Золотарева

Коля,какие "дяди "и "тети"? Им же некогда!😛🍊

Николай Золотухин

Они ...не все деньги считают.....))))

Тина Тина

не смотреть дом2

Николай Золотухин

Лутше один раз увидеть, чем 100 раз услышать....)))

Тина Тина

отморозков смотрите на ютубе

Николай Золотухин

Вы напоминаете Власть....иди ту да ни знаю куда....принеси то не зная что...

Тина Тина

это сказка власти

Николай Золотухин

наша задача на ус намотать и сделать выводы, а не лясы точить......это "плохо" не показывать....))))