Елена Тайфурова

где отдыхаете летом?

Ответы
Olga Rusakova

Отдыхаю , в основном на даче, по соседству с Аллой Борисовной Пугачевой) А предпочитаю Европу , но это реже чем дача, а если горизонтальный вид отдыха ( для загара) то Кипр

Валентина Лыкова(Курышина)

Большую часть времени провожу в Эстонии, у сына на острове Сааремаа на Балтийском море или дома, тоже у моря. Конечно прибалтийская погода нас нечасто балует.

Анастасия

У нас есть загородный дом. В 120 км от Красноярска. Чистейший воздух, красивая природа, много маленьких озер!

Раушания Зайдуллина

когда как) когда лето и на работе проходит, а когда и удается куда-нибудь слетать) а вы?

Antonina Kizeeva

Конкретно неизвестно. Поступило предложение поехать в Севастополь,думаю.

Рита Трутнева

как в анекдоте, посчитала свой бюджет и поняла, что не очень-то и устала))))

Светлана Шрейбер

Хотелось бы на море, но с нашими доходами дальше райцентра не уедешь.

Ирина Екимова-Глухина

На даче-рядом озеро-рыбачим,купаемся,загораем,ну и работаем,конечно.

Людмила Жикурина

в разных местах, по возможности и настроению, основное лето - на даче

Ви
Виктория

как получается со времен и с деньгами. На море, под городом, на даче..

Мади Кусманов

к сожалению я работаю а отдыхать мне придется в солнечном декабре

На
Натали

Сегодня недорого отдохнуть можно только на собственном диване…

Наиля Челяпина

два года подрят за границей-турция и египет.в этом еще не решила

Гульнара Камалова

к сожалению, чаще всего отпуск у меня либо весной, либо осенью

Alexandr Eglinas

Я летом работаю от светладцати до темнадцати и без выходных

Ольга Сорокина

летом и дома хорошо, а вот осенью и зимой на юга за солнцем!!!!

Галина Хоменко

на даче где же как не на даче-поглотила с руками и ногами

Ярослав Жарый

это мне знакомо

Марина Пихотская

летом отдыхали на грядках - это сейчас модно и не дорого

Ира Фоменко

Шипим, кипим и пузыримся на пляже у синего-синего моря..

Инна

в загородном лагере, в этом году планирую в Кисловодск