Sh
Shafant

как вам идея построить в курортной зоне Крыма крупный контейнерный терминал ( с дальнейшим развитием припортовых заводов и т д )

Ответы · страница 2
Inoi 555

не трать нервы --- всё равно построят ...

Николай N

Отличная идея! Работа в Крыму! Звучит!

Sh
Shafant

ага и угробленное побережье западное со всеми пляжами .. вы хоть представляете себе что такое подобный комплекс ??

Николай N

конечно представляю! По этому автор идеи получит Шнобелевскую премию!!!

Sh
Shafant

Автор идеи уже несколько лет ворует песок с пляжей в тех же местах ..с одобрения властей

Николай N

В таком случае это информация должна появиться на других сайтах!!!

Sh
Shafant

новостей уже неделю полно .. как Янукович подписал контракт с китаёзами

Николай N

Выход один! Поднимать народ!!!

Sh
Shafant

Так уже поднялся .. но пока с другими целями ..хотя если текущие реализуются то может и эта проблема решится

Жена Дракона

я в этом не спец...,но думаю это плохо!