Александр Захаров

Надо ли запретить веру в одноразовую жизнь, из за которой многие обманутые обманщики живут по девизу - после нас хоть потоп, уничтожая Природу, не думая, что им же придется тут жить вечно в разных телах людей и животных? Возможно, без вранья о истинности, ибо истину знает только сам Бог.

Ответы
Su
Sula

Гадить и верить - не прямо пропорциональные вещи

Александр Захаров

Одноразовая жизнь предполагает такой девиз.

Su
Sula

Это лишь предубеждение

Александр Захаров

У тех кто в нее верит это истина

Su
Sula

Вы из тех, кто в нее верит?

Александр Захаров

Мне близка версия многоразовой жизни души, она более логично обоснована, вера это вранье

Su
Sula

Тогда почему вы говорите за других, если вы к ним не относитесь? Откуда вам знать, что они думают, и какие у них девизы?

Александр Захаров

Я знаю и вижу.