Серёжкина Я!

непонимаю, зачем бросать букет на свадьбе?!! на похоронах же никто не бросает венок!

Ответы · страница 13
Вадим Казанок

ха-ха-ха прикинь ... вылетает венок из могилы и кто поймал тот следующий ;о)

Серёжкина Я!

пприкинь, как дедки с бабками разбегутся то!)))) ато чуть что - у них ножки болять)))))

Ринат Шарафутдинов

Потому что этот человек лежит и невсостояний встать и бросить от радости

Виктор Пузарин

Вы что? Вы так хотите узнать - для кого пора начинать копать рядом ямочку?

Денис Гимразиев

А че было бы прикольно.А букеты бросают чтоб на бабьи бои посмотреть 😄

Ринат Мурзагалиев

Ну примета такая кто поймает тот замуж выйдет. Представляю на похоронах)

Аскар Сембай

просто невесте это легче сделать чем мертвецу. А так бы может и кидали бы

Святой Маньяк

Главное чтоб на свадьбе не кидали топор, чтоб на похоронах бросали венок

Сергей

А расписываться в загсе это приглашать государство третьим в постель....

Серёжкина Я!

а я аще нипанимучка зачем ставить государство в известность, что вы спите вместе?!!

Сергей

а потом еще нужно сообщить что вы перестали спать вместе всего то 30000 рублей.....

Айдар Муфтахов

Это не наши традиции вот западники впили в кровь молодежи всякую ерунду

Самаретянин

на свадьбе еще спрашивают ,а ты когда,чет на похоронах нет этой традиции

Хевессанор

Я бросаю... а потом добавляю словами для полноты ощущений-"ты следующий"))

Слава Филькин

так потому что виновник столь печяльного события неможет кинуть виното

Владимир Черных

Мне бы было интересно посмотреть, кто будет ловить венок на похоронах...

Санёк Артёменко

знак на намек следующей свадьбы,а на знак следующей смерти желания нет)

Павел Пылев

Венок предназначен конкретному человеку, а букет тому, кто его поймает

Темурбек Чхетиани

Идея с венком понравилась. немного веселья на похоронах не помешало бы

Степан Дрожжин

нельзя сравнивать смерть и новую жизнь печаль и радость конец и начало

Шк
Шкавир

какой венок на похоронах? это славянский символ жизни - венок из цветов

Ми
Михалыч

Так положено! Тебе не за чем это понимать... не мы придумывали традиции!

Айсель Волобуева

правильно, надо мужчину неженатого киндать, кто поймал-того и награда)