Olya _._

Какие девушки больше нравятся парням, полненькие или худышки?

Ответы
Jerry Woodpecker

Те, у кого есть что потрогать, если без перебора. Обычно у них критерии куда более демократичные, чем у самих женщин

София Березина

Никакие из выше перечисленных выше, им нравятся женщины с хорошей фигурой.И не скелеты и булки

Алёна Маковецкая

Дело вкуса. Иногда говорят, что сильно худые - ехидные и злые, губки бантиком.

Olya _._

Может быть, я тоже такое слышала, но не знаю как это влияет, толстенькие тоже бывают злыми)

Дарья Степаненко

Мне кажется у всех вкусы разные, но мне лично парни нравятся средние 😊

Дмитрий Шеогоратский

У каждого свои вкусы а есть и такие кому девушки совсем не нравятся.

Женя Гаврилов

Мне нравятся ни те ни те. Ни полные ни худые. В теле больше чем нет.

Неординарный Человек

Меньшая часть парней опроса будет считаться недолюдьми в итоге?

Дм
Дмитрий

Средние) Чтобы кости не проглядывались и чтобы жиром не заплыла)

Seduce Mi Mente ;)

Мне вот нравятся умные, а внешность можно и спортом сделать )

Moxa Fontan

а с нормальным метаболизмом не осталось уже?😥

Olya _._

Бывают, но мне интересно из этих двух кого бы вы выбрали?

Moxa Fontan

на полненькой конечно мягче, но особо в руках не покрутишь. лучше худенькая. ее и на руках носить можно и на еду меньше тратиться

Olya _._

Бывают такие которые много едят и не поправляются и наоброт

Moxa Fontan

говорят, худые женщины очень злые))

Влад Бакуменко

Пацаны любят мясо а на фанере они и так поспать могут

Влад Бакуменко

не за что

Ге
Гебельс-Людмила

Худышки конечно!) Полные мало кому нравятся...

Olya _._

Некоторые говорят, что хорошо когда есть за что подержаться и т.п...)

Ге
Гебельс-Людмила

Все это бред и оправдания... о вкусах конечно не спорчт... может кому и нравятся... но большинству нравятся красивые и изящные девушки! Стройные,с красивой фигуркой и сексуальными формами,а не жир свисающий с боков. Мужчины любят глазами,им нужно что бы глаз радовался!) Что б попка была упругая и подтянутая,с прекрасными формами) что б ножки стройные и красивые) а не со складками жировыми) что б грудь подтянутая со стоясими сосочками а не свисающие сисяры которые при ходьбе по жирному пузу хлюпают!) Что бы можно было вз я ть свою возлюбленную на руки и закрутить в танце!) А толстушку никогда и от пола не оторвать...

Olya _._

Ну не имелось же ввиду жирная, а полненькая, может с парочкой лишних кг, с формами конечно, а не заплывшая жиром..)

Ге
Гебельс-Людмила

Ну я же говорю всё на любителя...)

Юрий Хижняк

Золотая середина, на досках и в гробу полежим

Ендурин 15

любые лишь бы человек хороший был😀

Игорь

Между полной и худой идеальная стоит;)

Игорь

Ты няшка но не в моем вкусе

Игорь

Одни кости ни попы ни бедер ужас

Olya _._

Хватит может оскорблять внешность?

Игорь

Не ну я не хотел тебя обидеть прости

Olya _._

Я тоже могу ведь раскритиковать всех, но может кому-то это не приятно будет!если уж так хочется то выскажите всё в лс!

Игорь

Ты меня не поняла я высказал всего лишь свое отношение к анарексии возможно да не возможно а точно у верен что другим понравится

Александров Павел

смотрят на худышек а любят полненьких

Виктор Аншаков

кому как) На вкус и цвет товарищей нет

Olya _._

Это понятно, но я спрашиваю лично у каждого кто будет отвечать)

Несу_Свет

Глупый вопрос. У каждого свой вкус.

Olya _._

Вопрос задан лично для каждого, кто отвечать будет!

Алексей Владиславович

Олечка ты прелесть!🌹🌹🌹

Алексей Владиславович

Ну вот только не пойму я одного,ПОЧЕМУ Олечка ты так далеко?!

Алексей Владиславович

Олечка ты побежала баиньки?

Женька Воробьёва

На вкус и цвет, как говорится

Olya _._

Это понятно..но я лично у каждого спрашиваю, кто отвечать будет)

Женька Воробьёва

Ну я думаю, что и не ппухлинькие, и не худышки, а что-то между этим)

Olya _._

Понятно, спасибо за мнение)