Тима

Уважаемы "учителя Русского языка", имейте хоть чуточку уважение к человеку, который выучил Русский язык... Не надо мне делать постоянно замечание, что "ни" или "не" надо писать, что в некоторых случаях пишутся вмести... По-моему, это настолько незначительно, что можно дать мне скидку на то, что Русский язык мне не родной... И так тяжело думать сразу на двух языках, ещё и придирки постоянно... Тут иной раз Русские люди такие перлы выдают, что кровь из глаз хлещет... Спасибо за понимание... Всем добра!!!

Ответы · страница 10
Наталья Михальченя

А какой язык вам родной вопрос

Тима

туркменский

Наталья Михальченя

Мои знакомые туркмены хорошо пишут по русски

Тима

я рад

Елена

Хммм. Справедливое замечание.

Тима

спасибо

Елена

Да вроде не за что.

Тима

за ваш ответ...

Елена

Хорошо

Бахтияр Фазилов

Убедили...................................🙂

Lu_Star

Достали? Забейте) вы молодец)

Тима

спасибо

Василий Тимощук

заездили мужика, твою мать ...

Наталья Л

👌СОЛИДАРНА С ВАМИ НА ВСЕ 100%

Рыжая Бестия

Все русские бы так писали )))

Тима

🤭👍

Валентина Мыльникова

Пусть тебя оберегает Ангел

Тима

Благодарю...

Валентина Мыльникова

Прекрасного настроения на весь день

Ирис

А кто вы по национальности?

Тима

метис

Ко
Коко

А какой вы национальности?

Алексей Зайлоб

Я полностью согласен.....💯

Тима

при чём тут уважение...

Юрий Ерофеев

Если вам сделали замечание, нужно принимать, а не оскорблять человека который сделал замечание.

Тима

кто просит мне замечание делать? пусть дома, у себя на кухне своим внукам замечание делает...

Юрий Ерофеев

Не оскорбляй русский язык и всё будет прекрасно. А вот за внуком, могут и побить...Вы не правы.

Тима

какую ту галиматью несёшь...

Zаиц Харофый

Краткость, сестра таланта

Дикий Ёж

Прекратите, как можно....(((

Тима

что?

Дикий Ёж

Писать про давление кровяное из глаз))

Тима

🧐

Ты Это, Заходи, Если Что!

А какой язык у вас родной?

Тима

Туркменский

Дмитрий Степанов

А вам какой язык родной?

Тима

родной язык я с детства знаю... потом уже русский учить начал...

Дмитрий Степанов

Это правильно. Родной язык обязан знать каждый...

Тима

конечно... тем более русский язык уже не котируется... весь документооборот ведётся на туркменском..

Дмитрий Степанов

Русский забывать не надо, вернут СССР а вам и переучиваться не надо...

Тима

🤣👍

На
Наталия

А какой ваш язык родной?

Тима

туркменский

На
Наталия

А многоточие в туркменском языке употребляется в тех же случаях что и в русском?

Игорь Погребняк

👍👍👍 Красава!!!!!!☝️😉

Nn

Понимаем
И вам бобра🐻

Елена

Не обращайте внимания .