Тима

Уважаемы "учителя Русского языка", имейте хоть чуточку уважение к человеку, который выучил Русский язык... Не надо мне делать постоянно замечание, что "ни" или "не" надо писать, что в некоторых случаях пишутся вмести... По-моему, это настолько незначительно, что можно дать мне скидку на то, что Русский язык мне не родной... И так тяжело думать сразу на двух языках, ещё и придирки постоянно... Тут иной раз Русские люди такие перлы выдают, что кровь из глаз хлещет... Спасибо за понимание... Всем добра!!!

Ответы · страница 5
Остап Небендер

Странная реакция. Я почему-то скорее благодарен, когда носители языка меня поправляют.

Тима

вы можете делать что угодно.. это вы, а это я...

Остап Небендер

Безусловно, могу))) И вы можете. Дело-то не в этом. Дело в том, что вы требуете от незнакомых людей уважения. Уважения не требуют, это смешно. Уважение заслуживают.

Тима

я не требую уважение.. мне до лампочки их уважение... мне просто надо, что бы они своё ученье засунули себе в задницу, вот и всё...

Остап Небендер

Вряд ли ваше желание исполнимо.

Айнур Ризванов

Ещё не много посидишь и чучмеком назовут, и "вообще ты всех задалбал".) Знаем, проходили)

Тима

задолбал, зачем отвечаешь на вопрос? мазохист? добавь в ЧС и дыши ровно...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут можно всем делать скидку на грамматику. Важны нормы поведения при общении. Везде.

Андрей Темин

Заучили,грамотеи,да,надо больше за собой следить чем стараться увидеть чужие ошибки.

Галина Татаринова

А вы предупрежлайте, что пишете на неродном языке. Сразу будете срывать комплементы.

Тима

🤭👍🌷

Юлия Алексеева

Русский язык как раз и складывается из "незначительных" моментов, как и другие языки.

Niemand Против Войны

Чувак, "русский язык" пишется с маленькой буквы. И русские люди тоже. Пардон-пардон. )

Тима

на всякий случай ))) что бы не кричали тут, что не уважаю... )))

Илья

я что то похожее писал. Хватает тут придир.
Надеюсь ко мне придиратся не станете.

Тима

я? а я тут причём...

Илья

Просто,написали что тебя мозолят глаза те кто пишет не грамотно.

Тима

не.. наоборот, меня тюкают ))) прочтите ещё раз )))

Илья

А то есть так же раздражают те кто поправляет?
Если так я такое уже спрашивал. У меня похожий вопрос

Тима

угу, совершенно верно.. так же раздражает... 🤝

Михаил

не переживай, русские поголовно пишут не типа того, а типО того))))) просто все😅

Вадим

Я учитель русского языка.Я Вам хоть одно замечание сделал? Зачем же обобщать?

Тима

вы учитель, а кавычек не видите...

Вадим

Почему? Вижу.Тем не менее обобщение присутствует.

Тима

нет, не присутствует... Это учителя в кавычках... или меня плохо обучали Русскому языку... или Вы стараетесь выкрутиться...

Вадим

Вы считаете,мне это так необходимо- выкручиваться?

Andrey Budarev

Тяжело_писать_на_русском-не_пишите.а_насчет_перлов..простите,не_Вам_судить

Тима

я не сужу.. я констатирую факты...

Ле
Ледокол

Они пидоры, эти "учителя". Сегодня попался один такой престарелый учитель

~L
~Eva Lansca~

Тim , перестаньте комплексовать из-за внешности своей и национальности .

Тима

вы вопрос читали?

~L
~Eva Lansca~

Tim , я и вопрос читала , и с вами тут давно знакома .

Тима

дак, а с чего вы взяли, что я комплексую?

~L
~Eva Lansca~

Tim , женщина не всегда может объяснить свою интуицию .

Тима

не надо ни чего объяснять )))

~L
~Eva Lansca~

А я и не объясняю .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да хватит уже париться по этому поводу.. главное что вы пишите а не как...

Андрей

Не обращайте внимания... Тут и русские такого понапишут,не разберёшь...)

Тима

😁🤝

Saida Bartsits

Если кому не нравиться как я пишу по русски можем перейти на абхазский

Тима

🤣👍

Радость

Все обижают... У Вас очень хороший слог. Не поддавайтесь на провокации.

Kravtsov.vladimir

Да здесь и русским достаётся

Радость

И Вы тоже.

Мирабелла

Да Господь с вами, пишите как хотите. Главное чтоб кровь не хлестала))))

Геля Тучкина

А не надо думать сразу на двух) один надо выключать по необходимости))

Тима

я сам знаю как мне думать... спасибо..

Геля Тучкина

Ну так это ясно))но все- таки, не для носителя вы неплохо справляетесь)

Тима

я нормально знаю русскую речь.. а проблемку я выше описал...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не обращай внимание здесь умничают только полные кретины...Это точно.

Тима

спасибо