Алексей

Блестящий свить венок совсем не мудрено, Трудней главу найти достойную его.

Ответы
Самая Лучшая

зачем венок плести,коль нет бошки достойной!сначало голову найди чтоб был ты ей довольный!и уж потом одень венок.И все же не спеши,он может не к лицу пойти)))

Алексей

Спасибо! ПРекрасно! Ещё не плёл. Сижу, болтаю. )

Любовь Иванова

На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть.

Тигран Егиянц

В Пространстве, - Много Изречени..., = Но Предпочтения СВОИМ... Постигнуть Смысл, = Не Увлечени... А Осознания - Причин,,,

No
Nora

это точно, а то их у нас целых две - народ решает чем бы попахучей наложить уже на эти головы)

Кохинор

🙂 Ваша голова подойдет вполне - в ней такие мудрые мысли 🙂 Чем занимаетесь по-жизни ? :? 🙂

Александр Девин

Главу найдя, достойнего него, но блестящему венку цвести уже совсем не суждено.

Алексей

Не суждено... Но лавр не примечателен цветами...

Александр Девин

Главы великих устелает Он листвами

Алексей

ага...)))))))

Та
Татьяна

Да...взращенный орлицей---орлом будет...из стаи шакалов---шакал возродится.)))

Алексей

.......

Альбина Логачева

Ой..что то намудрили вы Алексей. Был бы венок,а голова всегда найдется.

Ир
Ирина

бороться, искать, найти и не сдаваться)))..чтобы блеск не испортился))))

Людмила Георгиевна

благодеяния оказанные недостойному я считаю злодеянием-цицерон=

Алексей

ясно

Владимир Максимов

Но памятники себе, любимому, всё же создают при жизни даже...

Сидорчук Валентина

исполняйте волю Божью и Бог вам оденет венок Свой на голову

А. Беркович

и не надо ни на чью голову его водружать....сядут на плечи...

Лана Светлая

а может,лучше бы сначала найти главу..а потом плести венок

Вв
Ванесса ванесса

хороший афоризм)))в произведениях Гете..много таких цитат

Ira Plekan

что ж Вы так плохо думаете о людях, нет любви в Вас!

Алия Айдакеева

это точно,не каждому суждено носить такой венок

Константин

ее искать не надо. есть много достойный людей

Naty Naty

Оставить себе, любимому--чего мучиться... )

Валентина Узунова

Таких глав очень мало, или уже нет совсем.