Го
Гондукк

Было-ли у вас состояние, когда вас тянуло к человеку другого пола, и вы чувствовали интерес с его стороны, но ни вы, ни он не предпринимали никаких действий. Что правильнее, переступить через порог ложной стеснительности, или похоронить чувства, дабы не ставить себя в неловкое положение признанием?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Было.Может,к лучшему.Но это в давней юности.Зато романтические воспоминания остались.

Закир Мулахметов

так и не решился на признание-досадно до сих пор!девченочка свалила за муж за другого!

Ольга Корбелайнен

Лучше поставить себя в неловкое положение, зато может из этого что-нибудь получиться

Wladimir Ahxmeteli

Если чувствуете интерес с его стороны то нужно преодолеть все другие чувства 😉 🌹

Де
Дед'уктор

переступить, быть может, получить отказ. Но потом не сожалеть, что не попробовал.

Мандарин

в омут с головою, пусть мне будет стыдно за содеянное, чем печально за упущенное

Мандарин

спс, говорю как живу, поэтому и не тужу

Сергей Порунов

Было,надо перебороть свою сомнительность и заговорить с этим человеком

@nadja@ @nadja@

В наше время стеснительности места нет но переступить через неё не могу

Елена Матюшевская

Лучше что -то сделать и разочароваться, чем ничего не делать и сожалеть

Владимир Черных

сложный вопрос. дело щекотливое нужно всё взвесить и принять решение

Ольга Шум

каждый решает сам, но лучше сделать шаг вперед, чтобы потом не жалеть

ну даже не знаю что и посоветовать,не сталкивался с такой проблемой!

Любовь Ал-Дровна Вовчко

мне просто нравится такое состояние но вообще без всяких действий

Татьяна Микитенко

похоронить!!! девушки, имейте чувство собственного достоинства

Виза Шиза

да было мне тогда было 15 а ему 21 но я была малолетней гордыней

Nazif Kıvrım

привет как поживаешь знакомства знает, интересно, можем ли мы

Анатолий Фучкин

стучите и вам отворят, ищите и найдете , прочсите и вам дадут.

Катерина Katesekret

Пытайтесь! По крайней мере Ваши шансы 50/50 и результат сразу))

Aljona Berg

У меня не было,но думаю, что советы советами, а решать тебе

Александр Рябинцев

переступить порог, а возможно и самой сделать первый шаг..

Лёня

Переступить конечно. И я бы переступил. Чего тормозить то

Лёня

Это просто. Выпили вместе и все получится.

Лёня

А что? Это помогает преодолеть скованность и т.д и т.пе. ))Обоим )) А потом уже все пойдет по маслу.

Лёня

Не за что 🙂