Бес Чик Арабеск

На ваш вокзал прибыл запаянный вагон. Вышел Ленин и залез на броневик. Вас, близких, друзей и знакомых вдохновят его тезисы??? 🤔1.Тварь вы дрожащая(гой) или право имеете? 2. Человек это звучит гордо! 3.Бога нет - значит богоизбранная нация не имеет права на кресла и недра Родины. 4. На горе всем буржуям мировой пожар раздуем? 5. Народная милиция нас сбережет! 6. Классовая борьба очищает самосознание 7. Лучшие друзья России - армия и флот. 8. Кто не работает тот отрабатывает соцпособие. 9. Молодым - равные права в соцсоревновании. 10.Семья -основа общества, все лучшее детям!😜Что станете делать?

Ответы
Vi Za Vi

Сейчас евреи в стране,захватившие власть,дискридитировали все понятия. Моральные,нравственные,исторические. Эти богоборцы кочуя из века в век ,как саранча и ржа уничтожают все,что создал Бог,ненавидя мир. Поэтому ,,удивлятся нечему. Видим закат не только русской цивилизации,а мировой,как таковой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что ж главный тезис-то не написали, который тварей дрожащий точно бы вдохновил?)

Бес Чик Арабеск

Показания Свидетелей на суде

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё и судить будете?)))) А судьями кто будет?)))

Бес Чик Арабеск

Не жиды

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт где ж таких найти с соответствующим образованием?)

Бес Чик Арабеск

у нас по весям много должников к жидам

Елена

Поржу....особенно если он будет картавить и пойду дальше по своим делам.

Бес Чик Арабеск

Вестимо.

Улугбек

Главное - кому и как довести!!! Нынче люди тоже на всё это "купились" бы!!!

Бес Чик Арабеск

Ленин всегда доведет!

Улугбек

Приведёт!!!

Мирумир

Вы в курсе, что главным по революции был вовсе не Ленин , а Троцкий

Бес Чик Арабеск

до вагона его не было. корабль с масонятами в кожанках плыл из США долго

Rima Kravcenko

держаться тех призывов,которые смогу одолеть

Олег

А где главный его тезис..грабь награбленное.

Бес Чик Арабеск

Его Вова украл у ебна

Олег

Ну Борьку мы простили. Что зря он при всем народе прощения просил...это по нашему по русски...миллионы в землю вогнать и ...простите россияне...

Бес Чик Арабеск

Так что не Ленин наш враг

Сергей Зимин

Какую травку курите?

Бес Чик Арабеск

майские указы

Сергей Зимин

Супер

Бес Чик Арабеск

Бери. Там дохера невостребованных министрами

Евгений Медем

Не сыпь соль на раны.