Натали

Есть ли среди вас экстрасенсы?

Ответы · страница 2
Dima Tikhomirov

ну я например

Натали

как мой муж!!!или на самом деле???

Dima Tikhomirov

на самом деле. только я не очень этим пользоваться умею

Елена Елена

я....не много

Елена Елена

и у меня....эти праздники виноваты

Сергей Берлов

И не только

Натали

прикалываемся?мне помощь нужна...

Сергей Берлов

Наташа экстрасенсы не помогут, потому что эти люди- их единицы и по телевизору они не афишируются. А если помощь нужна то в чем?

Сергей Берлов

ЭТО глупость, Я физик-занимался ну так скажем-сотворением мира. И я Вам скажу, "порча" это у Вас в голове- Вы её сами себе туда внесли-своими действиями ну и мыслями. Посчитайте себя с утра Самой удачливой, и повторяйте Себе и старайтесь к каждую минуту и не будте слабой и у Вас ну через 3-4 недели будет все ОК. Поверте.. Меня так в одной так назавем "школе" учили-это закон собственного состояния

Дмитрий Мурашов

полно

Дмитрий Мурашов

например увидеть характер не общаясь понять без слов итд

Тамара

это я

Тамара

Могу. Вы - влюбленная женщина с чувством юмора, умеющая играть на гитаре.

Натали

ну это из моих ответов на этом сайте...гитара---не главное--это я здесь написала---научу на гитаре 🙂 😄 😉 😉

Натали

Умею..но это не основной инструмент...кто-то очень постарался...у меня 3 дня назад рука стала отниматься--нужна помощь экстрасенса!!!

Тамара

простите, но когда такие симптомы нужна помощь не экстрасенса, а невропатолога

Тамара

Плохие врачи и самовнушение

Сергей Челан

есть

Сергей Челан

Экстрасенсорика весьма разнообразна, я только лечить могу и то не всегда.