Lira Ziyaeva

Каким ты себя видишь в лучшем своем воплощении?

Ответы
Олег Ефремов

а лучше чем человек в моём понимании не бывает расскажите об своём понимании вашего всего

Олег Ефремов

как театр Алишера НАвои я был в нём как стена фонтана на площади Ленина как озеро Бахт?

Lira Ziyaeva

озеро бахт прекрасно оборудовали. каждую неделю летом там. море мяты сажают там кругом. театр отреставрировали. билеты стали очень дорогие. ходили недавно на лебединое озеро. прекрасное выступление. сейчас не узнать. но и минусов много. не всегда пеерестраивают правильно. много старых деревьев порубили. к сожалению. якобы так лучше вид...

Олег Ефремов

я балдею и скучаю а как рисовый базар живой?

Lira Ziyaeva

конечно. на месте. живой угол города. очень там уютно. в каждом районе свой колорит. и чорсу на месте. тогда наверно не было метро?

Lira Ziyaeva

главное здесь атмосфера хорошая. конечно здесь тоже есть люди агрессивные но соблюдают сдержанность и правильное внешнее поведение.

Римма Чечётка

Куда уж лучше?)))

Римма Чечётка

Нет предела совершенству.))

Доктор Косигач

я и так идеал

Lira Ziyaeva

ао что ты делаешь на грешной земле. идеал.

Lira Ziyaeva

как не надо высокомерничать?.

Natella Fedorishcheva

Облачком.

Natella Fedorishcheva

НО ведь 3 буду. помните, безумству храбрых поём мы песню

Natella Fedorishcheva

Когда рассыплюсь, упаду к Вам на руку капелькой.

Lira Ziyaeva

ой ты мое солнышко. чудо ты мое. береги свою душу.

Lira Ziyaeva

когда общаешься как то хочется видеть человека а не представлять.

Natella Fedorishcheva

Я развиваю фантазию. На Вашем фото тоже не видно лица

Виталий Балакин

трезвым

Виталий Балакин

оправдание пьянства не приемлю

Lira Ziyaeva

не надо. надо понимать зачем ты пьешь. и мне реально интересно. кто-то не пьет а вот ты пьешь.