Lira Ziyaeva

Каким ты себя видишь в лучшем своем воплощении?

Ответы
Олег Ефремов

а лучше чем человек в моём понимании не бывает расскажите об своём понимании вашего всего

Lira Ziyaeva

озеро бахт прекрасно оборудовали. каждую неделю летом там. море мяты сажают там кругом. театр отреставрировали. билеты стали очень дорогие. ходили недавно на лебединое озеро. прекрасное выступление. сейчас не узнать. но и минусов много. не всегда пеерестраивают правильно. много старых деревьев порубили. к сожалению. якобы так лучше вид...

Олег Ефремов

я балдею и скучаю а как рисовый базар живой?

Lira Ziyaeva

конечно. на месте. живой угол города. очень там уютно. в каждом районе свой колорит. и чорсу на месте. тогда наверно не было метро?

Олег Ефремов

не было да

Lira Ziyaeva

главное здесь атмосфера хорошая. конечно здесь тоже есть люди агрессивные но соблюдают сдержанность и правильное внешнее поведение.

Танюша(19.01)

спать и ни кому не мешать)

Lira Ziyaeva

как кошка?

Танюша(19.01)

ага

Римма Чечётка

Куда уж лучше?)))

Lira Ziyaeva

скромна не по годам.

Римма Чечётка

То ли ещё будет! ))

Lira Ziyaeva

дальше же некуда.

Римма Чечётка

Нет предела совершенству.))

Lira Ziyaeva

беспредельная наша.

Доктор Косигач

я и так идеал

Lira Ziyaeva

ао что ты делаешь на грешной земле. идеал.

Доктор Косигач

показываю те пример

Lira Ziyaeva

как не надо высокомерничать?.

Доктор Косигач

а неча было меня лечить

Natella Fedorishcheva

Облачком.

Lira Ziyaeva

жаль что нет твоего фото.

Natella Fedorishcheva

ЗАЧЕМ?

Lira Ziyaeva

когда общаешься как то хочется видеть человека а не представлять.

Natella Fedorishcheva

Я развиваю фантазию. На Вашем фото тоже не видно лица

Lira Ziyaeva

ок

Виталий Балакин

трезвым

Lira Ziyaeva

почему пьешь

Виталий Балакин

объяснять это-смешно

Lira Ziyaeva

прекрасно. посмеемся.

Виталий Балакин

оправдание пьянства не приемлю

Lira Ziyaeva

не надо. надо понимать зачем ты пьешь. и мне реально интересно. кто-то не пьет а вот ты пьешь.