Тёмная Материя

Все имеют право на мечту? А на воплощение мечты?

Ответы
Ба
Балагурушка

"Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
— У меня мечта — пальто купить.
— Ну что это за мечта…
— Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
— На пальто, носи на здоровье. Носи и мечтай о чем-нибудь великом. "

Илья Поляков

Сначала мечта , потом должно быть желание , стремление, упорство. Думаю тогда можно будет мечту воплотить в настоящее. Но смотря какая мечта, для каждой мечты нужно своё упорство и стремление.

Тёмная Материя

Да. Все верно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, не знаю)) Вот ежели, к примеру, кто мечтает всех китайцев извести или что бы Англия под воду булькнула?)) Мечтать то не запретить, а вот с воплощением... Доброго утречка))

Тёмная Материя

Думаете?)) Соломы всё равно не подстелить, а программа уже задана.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть такая мыслишка, правда не претендующая на истину)) Но кажется, что если все время будет только как лучше, то у этого лучше и ценность пропадет, не говоря о скукотени))

Тёмная Материя

Да. Тоже так думаю.) Посмотрим далее.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как в сериалах ...продолжение следует))

Тёмная Материя

Да. Идем далее.)

Slam Di

А право да.... А вот возможности на её воплощение нет, да что там возможности.... Желания, для того чтобы делать что - то для того, чтобы на шаг стать ближе к мечте

Тёмная Материя

Да уж. В один момент приходит пофигизм

Slam Di

Как бы это не прискорбно звучало6

Тёмная Материя

Не всегда и не у всех.и потом, сбывшаяся мечта уже не интересна .

Slam Di

Можно найти новую, сочиняй мечты, есть 1000000 шансов, что скоро будет все сбываться

Тёмная Материя

Да уж ))) А потом мужчины твердят, ч то женщины многого хотят!))))

Slam Di

Ну если женщина свои мечты привыкла получать за счёт кого то, а не сама этого добиваться, то примите реальность, это мало кому нравится

Тёмная Материя

Ну нет. Мне вот многие наоборот пытаются помочь сами. Но не могут. )))

Радуга Рада

Все!Но не все готовы принять исполнение своей мечты и не позволяют ей сбываться поэтому или не верят,в то,что она вообще может сбыться.

Тёмная Материя

Да. Вы правы.

Андрей Андрушевский

Право есть у каждого
А вот есть ли у каждого столько Энергии, чтобы воплощать свою мечту ПО ПРАВУ ?!
Это уже вопрос...

Тёмная Материя

Не знаю таких )

Андрей Андрушевский

так и я тожа не в зуб ногой 🙂

Тёмная Материя

А что приплёл его вдруг?

Тёмная Материя

Ты конечно. Не я же.

Галина

Не всем дано ,видно, жизнь так сделала -по избранию кому- можно ,а кому- подождешь, ,иначе у всех мечты бы сбывались

Тёмная Материя

Это точно.

Илья Сведюк

Право на воплощение мечты имеют все, кто воспринимает её как план к действию, все остальные просто болтуны.

Тёмная Материя

Да. Бывает и так.

Ordinary Citycat

Это наверное смотря какая мечта. Хотя право на воплощение, вряд ли кто будет оспаривать.)

Тёмная Материя

Спасибо.

Ordinary Citycat

И вам Леся тоже спасибо!)

Тёмная Материя

Не за что.

Рафаэль Шакуров

право то имеют . силушки для воплощения у многих нету иль желания . а можа и страхи

Тёмная Материя

Это точно!

Fred Bier

Мечты имеют свойства материлизоваться в реальность,было бы желание 😊😊😊

Тёмная Материя

Это да. Но не любые.

Fred Bier

С этим конечно спорить не буду👆

Тёмная Материя

Хорошо.

Алексей Несонов

Воплощение мечты это не право. Воплощение мечты это - воля воплощающего ее.

Тёмная Материя

Возможно.

Александр Cерг.

Тоже все такое право имеют. Вот только с возможностями как то не у всех ....

Виктор Правдин

На воплощение мечты имеют право те, кто этого достоин и заслуживает это.

Тёмная Материя

А кто определяет достойных и заслуживших?

Виктор Правдин

Карма

Виктор Курбатов

На мечту имеют право все! С воплощением проблемы, это из другой сказки!

Ai
Aisling

А с воплощением сложнее. Тут уж как карты встанут и как звёзды лягут ))

Тёмная Материя

Это да.

Алексей Прибылов

все. мечты Бог даёт по силам. хочет ли человек исполнения мечты своей?

Шалаев Александр

На воплощение мечты нужны еще и деньги))) А мечтать можно бесплатно!

Степан Удилов

Все только и делают что качают права, лучше бы делом занимались

Атал

Попробуй говорили они.... 8лет строгого режима сказала судья))

Атал

Наверное там

Тёмная Материя

Там-это где?

Атал

За линией горизонта. Честно говоря ответа на этот вопрос я не знаю

Тёмная Материя

Врт и я не в курсе дела.)

Атал

По идее кто то в курсе