Дракон Иль

Опять кино. Его не приняли ни во ВГИК,ни в ГИТИС, ни в щепку, ни в целый ряд театральных училищ и студий. Его считали "не подходящим для кино и большой сцены". С трудом он приткнулся на время в студию при Ногинском театре... А потом его знала вся страна! Около сорока ролей в кино, звание заслуженного, а потом и народного артиста СССР. Герой труда. Его сын Максим был его заместителем. Ушел 21 августа 1997 года...

Ответы
Жо
Жорж

Пипец ... столько печатать не лень же было... слыш умник у меня зарплата 13 тр на кой ху... мне тут про актеров? Объясни давай обогнул зачем мне... когда чиновники воруют. Когда дорог не было и не будет. Когда вместо больших автобусов купили маленькие из экономии и каждый день давка? Герой какого труда? Когда в больнице очередь что лучше явно не болеть, и когда тебе хреново а не одна стука тебя без очереди не пропускает? Кино говоришь. А как насчет банков, которые обирают свои проценты долбаные. Ты конечно не виноват...... давай другой вопрос:-)

Natali Shelkovica

С точки зрения научной концепции каждый пессиместически настоенный индивидуум катастрофически фальсицирует абстрактность, значит сыцизм умтвенных заключений в данной концепции ассоциируется с классификацией психиатрических иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать критику парадоксальной эмоции и значит интерес к здравому смыслу должен преобладать.

Тунгук *

В 97-ом Никулин ушел и Ролан Быков кажется а ты на звания сильно не ориентируйся что это хороший артист и тем более ГЕРТРУДА :0))))) Звание давали директора театров за то как ноги раздвигают актрисочки и как им жопу лизани артисты !!! Ну прямо как сейчас Путину !!!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Такое бывает часто Путь многих не усеян розами, более того, если у человека имеется серьёзное намерение, то Вселенная обязательно его проверит, послав испытания и соблазны. Это Закон.Дорогу осилит идущий. " Лучшую песню поём дерзновению".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Юрий Владимирович Никулин....ВЕЛИКИЙ,ДОБРЕЙШИЙ,РОМАНТИК И АКТЕР ОТ БОГА!!!....ПОМНЮ....И ДЕТЯМ СВОИМ РАССКАЗЫВАЮ ПРО ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА)))))))ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ.........................................................

Max Wolf(Munchen)

Юрий Владимирович Никулин он же клоун Юрик.он же жулик по прозвищу Балбес.а главное фильмы с его участием.во истину гениальности не нужны не ВГИК-и ни прочие альма-матер

Ник 137

А разве в студию Ногинского ? Я почему-то думал, что Юрий Владимирович поступил в студию клоунады на Цветном бульваре....?

Ольга Скорнякова

Никулин Юрий Владимирович. (1921-1997). Снимался в замечательных фильмах или сам их делал замечательными своей игрой...

Яга

21 августа 1997 года ушел из жизни Юрий Владимирович Никулин, клоун, киноактер, народный артист СССР.

Дракон Иль

Светлая память! Именно о нём речь.

Яга

)))

Татьяна Ивченкова

Я не знаю, если честно. Сын Максим был у Никулина... Но при чем здесь ВГИК ... Наверное не он.

Ол
Ольга

не знаю, я подробности биографий корифеев кино и театрального искусства не изучала

Ольга Бойченко

не знаю я их никого...((( и советские фильмы по непонятной причине- не смотрела...

Елена Николаевич

В данном случае, не только кино... Если я не ошибаюсь, то речь идет о Ю. Никулине.

Алина Жданова

Это Юрий Никулин! Про сына можно было не добавлять, и так его все узнают)))

Ольга Назарова

очень нравится его роль в фильме "Двадцать дней без войны" Это Никулин

Дракон Иль

Именно! И в фильме этом он просто великолепен!

Ольга Назарова

Большая часть населения воспринимает его по роли в Гайдаевских комедиях, а он величайший трагик

Дракон Иль

что да, то да!

Екатерина Левадная

ДА, ВОПРОС? К СВОЕМУ СТЫДУ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ, ХОТЯ ВЕДЬ НАВЕРНЯКА ЗНАЮ.

Василина***

Никулин Юрий! талант нужно продвигать,а бездарности сами пробьются

Асия Павлова

Боюсь ошибиться, но мне кажется Это Юрий Никулин и его сын Максим.

Ольга Скорнякова

Дракон Иль, это повторный вопрос. Что делать? Проигнорировать?

Марат 77

Лёгкий вопрос) Мой любимый артист, его зовут Юрий Никулин)