Танец Любви

Не осторожно, быть может поступила я, меня со слезами заклинаний молила мать?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

для бедной Тани все были жребии равны..Я вышла замуж..Вы должны, я вас молю, меня оставить!!! Я вас люблю-к чему лукавить?. Но я другому отдана -и буду век ему верна...

Танец Любви

В душе твой голос раздавался дано. -Да? Да. Нет, это был не сон

Галина Чаплинская Против Войны

ах, то был сон томительный и странный..мираж больной, измученной души..)

Мария Рябцева

🖼