Ир
Ирина

У В.Ф. изъяли картину Моне (оригинал ), Янукович тонкий ценитель искусства?

Ответы
Kondor

Ещё какой ценитель ! тем более изъяли подделку, у него сыновья умные пацаны. Дома не держали капитал, а для толпы и копии хороши.

Kondor

Пока простые люди задумывались над спорными вопросами, "умельцы" пристани с пароходами и заводики прихватывали

Ир
Ирина

Бессовестная обдираловка народа, правда на украине, еще и продолжительная, точно.

Kondor

Вы считаете,что продолжительная , на Украине ? Она ещё только в начале своего пути

Ир
Ирина

Продолжительная 23-х летняя обдираловка и еще начало, толи еще будет!

Kondor

Сейчас ещё идёт накопление ворованного капитала, второй виток - это экспроприация экспроприаторов, потом по кругу. В мире столетия были потрачены для появления богатства, а в Украине вчерашние бездари хотят сразу и сейчас. Поэтому эта обдираловка будет ещё долгие годы. Народ в своей массе такой, без начальника и царя жить не может.

Светланка Светланка

угу, об этом криком кричит-вещае его золотой унитаз))))

Ир
Ирина

Сибирь, Красноярск, а вы откуда?

Светланка Светланка

от вас -да)))))) а скажите,пожалуйста, ваше мнение совпадает с мнением большинства ваших знакомых-или вы, реально, уникум? просто подобных слов от жителей россии я не часто слышу

Ир
Ирина

Что можно другое услышать на подобное, сибиряки плюются, кого я знаю.

Светланка Светланка

привет вам!!!!!!!! мужества и терпения! тяжелые времена предстоят все нам(((

Ир
Ирина

Славяне ругают себя, но не любят, когда начинают это делать другие, сплачиваются.

Владимир Федорович

Это была копия, оригинал у меня на стене в прихожей.

Ир
Ирина

И в коридоре? Вы круче януковича!!

Владимир Федорович

Вас волнует эта проблема???

Ир
Ирина

Еще как, о камфорте беспокоюсь.

Владимир Федорович

А у Вас своего шо, немае??? Бедняжка.

Павел Веряскин

настолько тонкий ,что его уже не видно

Lenia Mikhailov

первых гос воров (лиц ) не трогаю

Игорь Милан Екатеринбург

...такой же как и обрамович...

Игорь Милан Екатеринбург

...не вижу разницы...вы что людей количеством денег меряете...

ОК
Оксана Костенкова

А как жаш без искусства

Ир
Ирина

Я удивляюсь, в живописи не гу гу, и туда же.

ОК
Оксана Костенкова

Да какая живопись,показуха и вкладывание бабла

Ир
Ирина

Это невеже тво и снобизм и не достаток ума.

ОК
Оксана Костенкова

А-а-а,а то я уж подумала,что Вы меня не поняли,а я жуть,какая культурная,умная и не сноб вовсе

ОК
Оксана Костенкова

Я-НАХ ХАУЗ,РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ,ЗАВТРА,ЛАДНО?

Алекс

нет, просто жадина )))

Фёдор Егерь

Дуже тоненький...

Владимир Кононенко

А где это?

Ир
Ирина

Моне не может украшать жилище, это картина другого плана, это простое вложение денег,

Владимир Кононенко

Ты думаешь вложение? По моему он это просто украл в музее.

Владимир Кононенко

Я не знаю где но завгар обычно берет все, что плохо лежит.

Ир
Ирина

Но дома у него не нашли домкрат, значит завгар вернется

Ир
Ирина

А что-бы было, вернись янук, в киев?

Ев
Евгениус

все может

Ир
Ирина

Думаете, что понимает Моне?

Наиль Миннивалеев

хапуга

Ир
Ирина

Моне это престижно, или хорошее вложение денег?

Ир
Ирина

Ему , по -моему , можно было подсунуть , что угодно и сказать-Ван Гог.

Ир
Ирина

Страна нищая, урод морал ный

Наиль Миннивалеев

я еще не встречал руководителей не уродов

Наиль Миннивалеев

возможно это с моей колокольни

Наиль Миннивалеев

она ни когда не была в чести

Дарт Гуадэар

зачем

Дарт Гуадэар

отобрали картину у графа Де Моне

Ир
Ирина

Клод Моне прошел за 170 лет много рук