Алексей Бойков

Такой вопрос!!! Куда обратиться если проваливаються полы (город Астрахань). Жкх сказали что когда проваляться вовсе тогда поговорим

Ответы
Инна Муржи

купить цемент, песок, пенопластовую стружку, залить пол,постелить ломинат и не надо ни к кому обращаться толку все равно никакого небудет.

Валентина Беседина

Иди в администрацию, к тем кому подчиняется жкх, пиши на них жалобу. Мне помогло, правда у меня была другая ситуация.

Дж
Джейла

В интернете поищи куда именно в вашем городе нужно обращаться или до ломай вовсе

@@@ Галина @@@

В контору по надзору за ЖКХ, управляющей команией или в суд

Наталья Владова

у нас в городе в горисполком.. и судами их