Да
Дальнобой

Кто такие экстрасенсы и почему их так дохрена?

Ответы
Анжела Никулина

Многие хотят быть особенными, возвыситься над другими хоть в чем то. И по невежеству своему лезут туда, куда лазить опасно и нельзя, ибо нынешний человек в основной массе своей еще до этого не дорос и недостоин.

Саша Аут

умнО.

Веселюк. Tallinn.

вОт

Александр Васильев

дениг хочуть

Рамиля Курманалиева

Переименовано название как например аборт , если б говорили пойду пусть убьют моего ребенка не пошли бы наверно а так аборт , так и здесь типа ясновидец , гадатель,маг под названием экстрасенс

Мисс

экстрасенсы это люди.за которыми чаще всего стоят темные силы,которые дают им так называемый дар прозоливости..только старцу находящемуся в посте и молитве дается от Бога..этим же-нет

Ольга

Шарлатаны они,а дохрена,потому что умеют людей обманывать за бабло.А больше делать ни чего не надо,потому что дураков желающих к ним попасть предостаточно🤷

Ольга Никифорова

А когда пропадают люди,дети в лесу и их ищут простые люди и волонтеры.Мне хочется спросить а где эти талантливые экстрасенсы,спасли хоть одного человека?

Виктор Илларионов

Они могут найти только ВАШ КОШЕЛЁК

Валентина Мезрина

Люди, обладающие сверх способностями, которых у многих уже нет. Утранили при эволюции, а ведь раньше все имели.

Татьяна

Люди,обладающие экстрасенс горными способностями. Сейчас многие только притворяются экстрасенсами.

Владимир Ефимов

"Дохрена" всегда бездарей и притворяющихся (в любой области человеческой деятельности).

Юлия Матвеева

Люди которые поняли тенденцию и рубят бабло. Я вот тоже думаю заняться акультизмом

/// Марина ///

Лёгкие деньги.. Вот и манипулируют людьми.. Это же не мешки ворочить..

Татьяна Грачева

в мире много неопознанного, но большая часть (сами знаете кто))))))

Сила Ветра

😁 если звёзды зажигаются - значит это кому-нибудь нужнол

Владимир Тунгусов

Во времена, всяческих преобразований, всегда появляется много мошенников.

Юрий Смирнов

шарлотаны! а много их потому что легкие деньги все хотят!

Да
Дальнобой

Их бы таланты да в мирное русло.

Юрий Смирнов

ну да!👍

Раб Честного Слова.

Спецов единицы, в основном шарлатаны и эффект плацебо)))

Алиса -Summer

Саморощенные мошенники выкачивающие с людей деньги.

Bionic Commando

Фильмов насмотрелись наверное на подобную тематику

Да
Дальнобой

Ага, только я в них нихрена не верю.

Bionic Commando

Понятное дело, если у человек и имеются подобного рода способности,он вряд ли станет ими размениваться

Татьяна Черненкова

Да всё это
лохотрон,. на доверчивых деньги делают.

Лейла *

шарлатаны в основном,все хотят жить безбедно

Викентий Ви

каждый мнит себя ясновидящим вот их и много

Раб Честного Слова.

Спецов единицы, шарлатаны и эффект плацебо.